Добрый день, девочки! Моя проблема - розацеа появилась после рождения детей и на фоне применения гормональной мази на лицо ( как мне врач сказала). Всё в начальной стадии и даже ремиссии, если не нарушать некоторые правила образа жизни.
Но на лице появились сосудики. Обратила внимание, что после морозной погоды они пропадают и вообще цвет лица отличный. Поэтому и задумалась о криотерапии. Может кто что пробовал с аналогичной проблемой? Заранее спасибо всем откликнувшимся.