Вот и очередная посылка пришла) довольна, но не совсем. Напишу все по-порядку. Кстати, интересно будет узнать, что чаще всего вы заказываете? Если нужен код на скидку от 5-10%, то вот JLF142 или http://www.iherb.com/?rcode=JLF142 Использовать можно несколько раз.
Так вот, о покупках:
















Защитный крем 30SPF для детишек (все натуральное); пару банок перекуса тоже для мелких (им не особо понравился, есть небольшой специфический запах, почти безвкусные, думаю, не буду давать); розовая гавайская соль; Нектар Агавы (вкусняшка с блинчиками/оладьями, не уверена, что будет вкусно с чаем или кофе); черную соль (еще не решила, что с ней делать)), кокосовое масло (использую его везде)); шампуньку супер органическую для детей, себе гель для душа манго (пахнет вкусно), клевый лосьон для тела с тонированием (забыла сфоткать) приятный не навязчивый запах, впитывается быстро; дезодарант тоже без всяких там добавок (пока не попробовала); помаду увлажняющую (тоже еще не попробовала). Еще витаминки себе)
Сейчас уже составляю список , что хочу заказать:


читала неплохие отзывы, а то на поильниках avent разорится можно. Еще хочу всякие джемы без сахара)