Войти
Катерина
44 года Москва, Россия
На сайте с 29.01.2013, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
88
записей
14
друзей
0
подписчиков
Улыбнуло)

Сегодня я с мужем пошли с мелкими на прогулку. Муж, как обычно, гордо катит коляску перед собой) На встречу нам идет пара. Мужчина несет ребенка (месяцев 8-9),  девушка катит рядом коляску) Он подходит к нам вплотную и говорит: "Повезло вам! А они все ваши?". На что, я недолго думая, ответила: "Нет, покатать взяли") А мужчина не растерялся и добавил "Ну разное же бывает". После этих слов мы быстренько ретировали))

Когда пора присаживать?

Опытные мамочки подскажите, когда можно детишек уже сажать? Меня больше интересует в прогулочную коляску) мы пока гуляем в положение лежа. Малыши пытаются сесть, но пока не получается)) т.к. ноги тоже вверх тянут)) Я думала, что можно только после того, как они сами сядут, а тут массажистка сказала, что надо бы уже сажать чуть под наклоном в стульчики, чтобы спина укреплялась. Кстати, это миф или нет, что девочек лучше попозже начать присаживать???

Глазик

Девочки, у меня у дочки лопнул сосудик в глазу. Увидела с утра, как она проснулась. У кого такое было? Надо с этим что-то делать? или подождать до завтра, может пройдет..

3
Сон малышей!

Мамочки,

сынок стал засыпать и спать только на бочку или на животе. До этого может поплакать. До этого спал на спине. Нам 5,5 м. Это нормально? или может у него животик или головка болит?..или я загоняюсь?)

5
Купание с кругом.

Купаю своих с кругом (на шее). Когда ребенок плавает на спинке, все ок. А как только на животик переворачивается, этот круг, точнее место скрепления, впивается в шейку. Это затрудняет дыхание и на шейке красная полоска. Может я что-то не так делаю, а?

2
Молочная кухня!?

Сегодня первый раз были на молочке)) Дали творожок, который я только планирую вводить после 6 м, молоко))) и еще смесь кисломолочную. Все Агуша. А смесь когда эту можно давать? И надо ли вообще? Это идет как замена основной смеси или все-таки как кефирчик? Кто дает? Мы уже едим овощи, яблоко и желточек. Дополнительный кальций нам бы , конечно, не помешал, да и кисломолочка для лучшего прокакивания тоже. Сын какает раз в 2 дня((((

срыгивание

Давала деткам мд-мил Козочку и что-то, меня черт дернул, на Нэнни их перевести. Сын начал срыгивать. Это из-за смеси? Или просто совпало так?

6
Даня
13 лет 5 месяцев
Ева
13 лет 5 месяцев