Девочки, сегодня краем уха услышала на молочке, что якобы у них есть доставка) Кто-нибудь в курсе? 
Сегодня я с мужем пошли с мелкими на прогулку. Муж, как обычно, гордо катит коляску перед собой) На встречу нам идет пара. Мужчина несет ребенка (месяцев 8-9), девушка катит рядом коляску) Он подходит к нам вплотную и говорит: "Повезло вам! А они все ваши?". На что, я недолго думая, ответила: "Нет, покатать взяли") А мужчина не растерялся и добавил "Ну разное же бывает". После этих слов мы быстренько ретировали))
Опытные мамочки подскажите, когда можно детишек уже сажать? Меня больше интересует в прогулочную коляску) мы пока гуляем в положение лежа. Малыши пытаются сесть, но пока не получается)) т.к. ноги тоже вверх тянут)) Я думала, что можно только после того, как они сами сядут, а тут массажистка сказала, что надо бы уже сажать чуть под наклоном в стульчики, чтобы спина укреплялась. Кстати, это миф или нет, что девочек лучше попозже начать присаживать???
Девочки, у меня у дочки лопнул сосудик в глазу. Увидела с утра, как она проснулась. У кого такое было? Надо с этим что-то делать? или подождать до завтра, может пройдет..
Мамочки, кто-нибудь видел в Москве в продаже смеси и каши Nutriben ? (Испания). Я вот только почтой пока заказывала, но дороговато и долго получается((
Мамочки,
сынок стал засыпать и спать только на бочку или на животе. До этого может поплакать. До этого спал на спине. Нам 5,5 м. Это нормально? или может у него животик или головка болит?..или я загоняюсь?)
Мамочки, кто-нибудь пользовался такой ванночкой? Удобно? Или баловство?)

Купаю своих с кругом (на шее). Когда ребенок плавает на спинке, все ок. А как только на животик переворачивается, этот круг, точнее место скрепления, впивается в шейку. Это затрудняет дыхание и на шейке красная полоска. Может я что-то не так делаю, а?
Сегодня первый раз были на молочке)) Дали творожок, который я только планирую вводить после 6 м, молоко))) и еще смесь кисломолочную. Все Агуша. А смесь когда эту можно давать? И надо ли вообще? Это идет как замена основной смеси или все-таки как кефирчик? Кто дает? Мы уже едим овощи, яблоко и желточек. Дополнительный кальций нам бы , конечно, не помешал, да и кисломолочка для лучшего прокакивания тоже. Сын какает раз в 2 дня((((
Давала деткам мд-мил Козочку и что-то, меня черт дернул, на Нэнни их перевести. Сын начал срыгивать. Это из-за смеси? Или просто совпало так?