Войти
Виктория
Дмитрий, 13 лет 4 месяцаАлександр, 9 лет 1 месяц Архангельск

Детские пособия

Анастасия
Варвара, 14 лет 3 месяцаАврора, 9 лет 8 месяцев Севастополь

Да, есть пособие до трех лет в невероятном размере 60 руб. Вместе с заявление на отпуск до трех лет пишите заявление на работе о получении этого пособия, и все. На карточку вам так же будет приходить.

0
07.11.2014
Виктория
Дмитрий, 13 лет 4 месяцаАлександр, 9 лет 1 месяц Архангельск

И правда — сумма невероятная... Спасибо!

0
07.11.2014
Яна
Варвара, 13 лет 6 месяцевЯрослав, 11 лет 1 месяц Северодвинск

мне и без заявления эти 60 р платят =) прям не знаю что с ними делать, куда потратить =)

0
07.11.2014
Татьяна
Артур, 17 лет 2 месяцаАртем, 13 лет 5 месяцевНастюша, 6 лет 1 месяц Москва

а в Москве вообще 50 р))) И 2000 не дают за отсутствием места в д/с
0
07.11.2014
Анастасия
Варвара, 14 лет 3 месяцаАврора, 9 лет 8 месяцев Севастополь

Так у нас еще северная надбавка 10 руб. Мы богатеи!!!!!

0
07.11.2014
Татьяна
Артур, 17 лет 2 месяцаАртем, 13 лет 5 месяцевНастюша, 6 лет 1 месяц Москва
Ну вообще))))

0
07.11.2014
перевод времени ....

Похожие записи