Мамочки, желательно из Архангельска, я такая ленивая, что совсем не хочется разбираться во всей этой бумажной волоките... Однако, одну штуку мы все же оформили (2000 за отсутствие места в детском саду). На работе платили до полутора лет денежку. Я могу с них еще что-то требовать до 3 лет?) заранее спасибо за ответы...
Да, есть пособие до трех лет в невероятном размере 60 руб. Вместе с заявление на отпуск до трех лет пишите заявление на работе о получении этого пособия, и все. На карточку вам так же будет приходить.
0
07.11.2014
Ответить
мне и без заявления эти 60 р платят =) прям не знаю что с ними делать, куда потратить =)
0
07.11.2014
Ответить