Войти
Виктория
Дмитрий, 13 лет 4 месяцаАлександр, 9 лет 1 месяц Архангельск

молокохлёб

Елена
Тёма, 13 лет 4 месяцаДаша, 11 лет 3 месяца Москва
мы тоже еще с бутылкой. Меня бесит это жутко.. Компот, чай — пьёт из поильника с трубочкой нормально. А вот кефир и молоко / смесь- только из бутылки (( Чашку со ржакой сразу переворачивает либо на себя либо на стол ((( Угнетает меня это
0
04.12.2014
Юлия
Артёмка, 13 лет 6 месяцевЯр, 11 лет 9 месяцевМира, 5 лет 9 месяцев Москва

Мы йогурт пьем ночью из бутылки.а как дать ребенку что то жидкое ночью?)и чтобы он окочательно не проснулся))))?не придумывай себе лишних проблем))

0
04.12.2014
Настя
Софийка, 16 лет 5 месяцевЛерочка, 13 лет 6 месяцев Одинцово

дочка пила долго на сон и ночью молоко и только из поильника с силиконовой соской... распрощаться безболезненно получилось только в три года...

0
03.12.2014
прогресс интересно

Похожие записи