Ну вот мы и пришли к тому, что Дима пьет молоко только из бутылочки, т.е.из кружки, поилки отказывается. Чай, морс, воду пьет отовсюду без проблем. Я бы уже давно эти бутылки выкинула, но ночью он по прежнему пьет молоко, и в какой другой таре его просто не дать. Чтобы долго не тянуть - прямо сегодня решила вообще исключить бутылку, не знаю, хватит ли мне нервов....да и может неправильно это, так резко лишать ребенка самого "дорогого"?(
мы тоже еще с бутылкой. Меня бесит это жутко.. Компот, чай — пьёт из поильника с трубочкой нормально. А вот кефир и молоко / смесь- только из бутылки (( Чашку со ржакой сразу переворачивает либо на себя либо на стол ((( Угнетает меня это
0
04.12.2014
Ответить
Мы йогурт пьем ночью из бутылки.а как дать ребенку что то жидкое ночью?)и чтобы он окочательно не проснулся))))?не придумывай себе лишних проблем))
0
04.12.2014
Ответить
дочка пила долго на сон и ночью молоко и только из поильника с силиконовой соской... распрощаться безболезненно получилось только в три года...
0
03.12.2014
Ответить