Ну все, теперь не только Димми будет с машинками играться, но и мама))) сегодня сдала на права наконец-то! Оказывается, это не так и сложно, а может повезло.... осталось машину выбрать, с этим сложнее(
Кстати, про Димкины машинки. Заметила, что чем меньше машинка по размерам, тем больше она ему нравится!