Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Архангельск

Пособие

Мама троих (20 лет, 15 лет, 8 лет) Архангельск

есть пособие до 16 лет. но оно маленькое и назначается на год, надо каждый год подтверждать право. Право имеют один из родителей совместно зарегистированный с ребенком по одному адресу, среднедушевой доход семьи которых ниже прожиточного минимума. Оформляется данное пособие в соц.защите. Лучше вам заранее позвонить и уточнить пакет документов ну и график приема граждан. Может сайт какой есть поищите в интернете.

0
17.01.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Архангельск

Спасибо!

0
18.01.2016
Мама мальчика (13 лет) Архангельск

60 руб автоматом платят, вы на работе у зарплатниц спросите.

0
18.01.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Архангельск

Ну, наверное, для начала нужно документы какие-то оформить..)) спасибо! Самое смешное, что 20 лет назад сумма была почти такой же...(

0
18.01.2016
Мама мальчика (13 лет) Архангельск

Я оформляла пособие о том, что ребенок не ходил в гос сад. в соц защите . а 60 не оформляла

0
19.01.2016
Мама мальчика (11 лет) Архангельск

Детские это какие? 60 руб которые?)))

0
15.01.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Архангельск

Да!))) Именно они..

0
15.01.2016
Мама мальчика (11 лет) Архангельск

В мфц, наверное, можно сдать документы

0
15.01.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Новокузнецк

Если пособие по уходу за ребенком, то его до 6 месяцев ребенка можно только оформить.

0
14.01.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Калининград

а что за детские пособия?

0
14.01.2016
Воображаемый друг... Работа((

Похожие записи