Мамочки из Архангельска, детские мы еще ни разу не получали, вот хочу, пока еще время есть, их оформить. Куда обращаться (туда же, где компенсацию за непосещение сада делали?) и какие документы нужны? Может ссылка какая есть на данную информацию... спасибо
есть пособие до 16 лет. но оно маленькое и назначается на год, надо каждый год подтверждать право. Право имеют один из родителей совместно зарегистированный с ребенком по одному адресу, среднедушевой доход семьи которых ниже прожиточного минимума. Оформляется данное пособие в соц.защите. Лучше вам заранее позвонить и уточнить пакет документов ну и график приема граждан. Может сайт какой есть поищите в интернете.
60 руб автоматом платят, вы на работе у зарплатниц спросите.
Ну, наверное, для начала нужно документы какие-то оформить..)) спасибо! Самое смешное, что 20 лет назад сумма была почти такой же...(
Я оформляла пособие о том, что ребенок не ходил в гос сад. в соц защите . а 60 не оформляла
Детские это какие? 60 руб которые?)))
В мфц, наверное, можно сдать документы
Если пособие по уходу за ребенком, то его до 6 месяцев ребенка можно только оформить.