Войти
Мама мальчика (7 месяцев), планирую беременность Архангельск

Игрушки

Мама мальчика (13 лет) Уфа

Нам тоже свекровь вечно дарит игрушки, где русским языком написано с 3-х лет и больше!!)) Причем она уверена, что ими можно играть сейчас! И мы ведь ее не просим дарить! Даже наоборот, просим не дарить!!))) Но ей не объяснишь! В итоге я вечно недовольна, а она обижается!!!

0
11.09.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Рязань

вот поэтому я внушила всем близким родственникам, что игрушки мы выберем сами, принимаем подарки деньгами)

0
10.09.2013
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Павловский Посад

Сходить и купить самой игрушки, заказать через интернет-магазин то, что хочется на адрес свекрови, пусть купит у курьера то, что вам понравилось и хочется)

0
10.09.2013
Обо всем )))

Похожие записи