Девочки, знаю, что уже миллион раз все писали, но когда тебя не касается, то и внимание не заостряешь... Короче, что даете малышам, когда зубки режутся? Сегодня истерики не прекращаются( температуры нет
Педиатр нам советовала нурофен ( в него не только жаропонижающие свойства как в рекламе говорят) А подскажите, как вы поняли, что ребенка именно зубы беспокоят? Нам 7,5 и у нас пока ниодного. Ну бывает истерит, так я не могу понять давать нурофен или просто у ребенка плохое настроение...
0
28.09.2013
Ответить
Спасибо!)
Ну, сейчас он похож на маленького хищника, который тянет в рот уже всё подряд) и грызет с таким видом, будто у него там жертва... Плюс слюней куча, спит плохо и плачет... Ну видно что беспокоит что то, а если не животик, то точно зубы
0
28.09.2013
Ответить
Мажу дентиноксом, утром и вечером ставлю свечи вибуркол, если совсем жесть, у нас так с верхними зубами даю калпол 2,5 мл, панадол и нурофен нам не подошли, а вот калпол хорошо помогает.
0
28.09.2013
Ответить