Войти
Мама мальчика (8 месяцев), планирую беременность Архангельск

козули/сопельки

Мама мальчика (13 лет) Мончегорск

У нас тоже такой есть,извиняюсь но должна сказать что это полная хрень,выброшенные деньги в пустую когда у ребенка сопли он их не вытягивает.

0
01.10.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Архангельск

Кому как, у нас все хорошо...

0
01.10.2013

Ух ты! А эта штуковина  в аптеках продается?

0
30.09.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Архангельск

У нас в городе в отделах медтехники, и то - не во всех

0
30.09.2013
Мама троих (13 лет, 9 лет, 9 лет) Москва

Тоже с ним дружим) сейчас почти не боится)) реально удобен: 2 раза заболевала от малыша, когда Отривином отсасывала, а с этим нет контакта с малышом, хоть друг другу не кинешь ничего

0
30.09.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
а как называется?
0
30.09.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Архангельск

Детский назальный аспиратор b. well

0
01.10.2013
Зубы такие наши первые шаги

Похожие записи