не хвастаюсь, но всё же! очень удобная штука для добычи коз и сопелек!)))) приятное щекотание в носу очень нравится малышу, а музыка совсем отвлекает от процедуры)
с ватными палочками и турундами мы не подружились.. 
не хвастаюсь, но всё же! очень удобная штука для добычи коз и сопелек!)))) приятное щекотание в носу очень нравится малышу, а музыка совсем отвлекает от процедуры)
с ватными палочками и турундами мы не подружились.. 
У нас тоже такой есть,извиняюсь но должна сказать что это полная хрень,выброшенные деньги в пустую когда у ребенка сопли он их не вытягивает.
Ух ты! А эта штуковина в аптеках продается?
У нас в городе в отделах медтехники, и то - не во всех
Тоже с ним дружим) сейчас почти не боится)) реально удобен: 2 раза заболевала от малыша, когда Отривином отсасывала, а с этим нет контакта с малышом, хоть друг другу не кинешь ничего