Наконец-то дошли руки написать пост о сие собитии:)
Сегодня 29.10.2013 в 9:00 путем ЕР родился наш любимый сыночек.. Вес 2830, рост 51 см, родились мы в цпсир.. Теперь я самая счастливая, у меня есть два любимых мужчины:)
То, что мы будем делать фотосессию я знала точно еще недели с 20-ой с чем-то :)) Далее под кат
Девочки, кто рожал или собирается рожать в 25 РД, расскажите пожта все что знаете про него, интересует любая информация. Спасибо всем
Стало любопытно)) Связано ли как-то были треники или нет на то как пройдут роды, раскрытие, сила боли и все что связано с родами?
Девочки, кто знает точно, нужно ли после каждого кормления грудью, оставшееся в груди молоко сцеживать? Просто тут две стороны, с одной стороны по идее не должно оставаться молоко, тк возможны застои, а с другой стороны, организм будет думать что все молоко выпил ребенок и, соответственно, больше будет приходить молока.. Вот как быть? И в связи с этим вопросом, вытекает следующий, нужен ли тогда молокоотсос?!
Посоветуйте хорошие прокладки для груди, чтобы удобные в носке были и комфортные во всех смыслах. Всем спасибо
Как вы относитесь к эпидуралке? За или против и причина! С ней все чувствуешь, кроме боли или как? В общем как можно больше информации интересует))
Девоньки, подскажите, у кого-то совпала дата родов по первым шевелюшкам? как там правильно считается я не помню, но знаю что есть такое)) Спасибо всем за ответы..