Войти
Катрин
41 год Москва, Россия
На сайте с 29.01.2013, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
47
записей
42
друга
4
подписчика
ГВ

Девочки, кто знает точно, нужно ли после каждого кормления грудью, оставшееся в груди молоко сцеживать? Просто тут две стороны, с одной стороны по идее не должно оставаться молоко, тк возможны застои, а с другой стороны, организм будет думать что все молоко выпил ребенок и, соответственно, больше будет приходить молока.. Вот как быть? И в связи с этим вопросом, вытекает следующий, нужен ли тогда молокоотсос?!

Любимый сыночек
12 лет 7 месяцев