
ДЕНЬ 2 наших наблюдений и творчества
Ветер по лесу летал,
Ветер листики считал:
Вот дубовый, вот кленовый,
Вот рябиновый резной,
Вот с березки – золотой,
Вот последний лист с осинки
Ветер бросил на тропинку
По дороге в садит и с садика наблюдали за деревьями -их листочками)))
Собрали немного листочек для работы с ними



Рассмотрели строения дерева и клеили зелень и плоды )))



В гости к нам пришел петушок и попросил сделать ему хвостик
в СПОМНИЛИ О ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ


ЕЖИК К НАМ ПРИШЕЛ И СТАЛ СОБИРАТЬ ЛИСТОЧКИ


ВОТ ТАКИЕ ПОДЕЛКИ МЫ СЕГОДНЯ МАСТЕРИЛИ)))

