1 Утром к Севику пришли 2 мышки (одна большая другая маленькая)
2 Старшая внучка Ариночка стала рассказывать сказку про лесу и мышку
3 Смотрели мультик о глупом мышонки и слушали песню
4 Потом пришла кошка и решила поиграть с мышками а они стали убегать в свои норки(круги

















норки разного цвета) Вспомнили цвета
5 Делали дорожки для мышек (цветными ледяшками) Мы с вечера с ариночкой в формочки залили водой и подкрасили в разные цвета)
6 А потом делали аппликацию кошка с мышками
7 А потом на поезде все поехали гулять (пока перестал дождик)
8 На прогулке рассмотривали еще мышек большую и маленькую(части тела) День прошел очень интересно
9 Рассмотрели кто что ест? Мышка-сыр собака-косточку и т.д.
