Сегодня в клубе куда мы ходим 2 раза в неделю была елка.К нам в гости приходила со
бачка и снегурочка.Дети играли пели и помогали находить подарочек от деда мороза




Снегурочка привезла замечательного мишку .который рассказывает 5 разных сказок Отлично провели елку а потом как везде сладкий стол)))))))