Чтобы получить комплект надо не очень много (традиционно):
1. Подписываетесь на мой дневник (если вы подписаны, то переходите к след пункту)(подписываться надо для того, чтобы если вдруг будут какие-то изменения или дополнения, вы об этом узнали, потому что пишу я об этом в дневнике, соответственно)
2. Делаете репост с активной ссылкой и картинкой
3. Ставите галочку "не для прямой речи",
4. Пишите комментарий к ЭТОМУ посту со своим электронным адресом и ссылкой на Ваш репост