Войти
каролина
Москва, Россия
На сайте с 30.01.2013, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
31
запись
17
друзей
4
подписчика
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Москва
начало 12 недели

С нетерпением жду первого скриннинга,а он уже через 3 дня очень переживаю.

Ощущения :практически никаких,тошнить перестало ещё неделе на 8-9,но тошнило жутко,есть ничего не хотелось,на запахи резкие жутко воротило,сейчас всё кушаю,особенно хочется фруктов,много пить.на мясо пока отвращение.грудь болит периодами где-то три дня назад так болела,что спать было тяжело,а сейчас только при нажатии,животик есть,но очень маленький,окружающие ещё не догадываются)надеюсь что всё будет хорошо и кроха будет развиваться как положено.всем желаю лёгкой беременности!!!

7
Маргаритка
12 лет 9 месяцев
Планирую
с 10.05.2015