Покрыт очень вкусной шоколадной мастикой. Пока работала пол ведра съела, не могла удержаться))

Покрыт очень вкусной шоколадной мастикой. Пока работала пол ведра съела, не могла удержаться))

Захотелось сделать его ярким!

Был у меня похожий, но в этот раз заказчица разрешила пофантазировать с игрушками) Вот я и пофантазировала)


Для моей племянницы, поэтому делала всё на свой вкус)

На годик для девочки

Te Amo te труселя!
Торт на песню из второй части "гадкий я". Любимый эпизод 2х-летнего именинника. Надписи пожелания мамы. Весь остальной торт разрешили придумать самой.
Лена, спасибо за комментарий про шрифты! Я решилась и дрожащей рукой написала "труселя" и "банана" без штампов 



Торт экстренный, сделан за ночь. Спасибо сообществу за идеи! Голова наотрез отказывалась что-то придумывать)) Поэтому сделала "сборную солянку" из лучших лунтиков кондитерской)))

Это мой юбилейный! Ровно год назад я сделала свой первый торт на заказ! За год набралось более 200 тортов и это только те, что успевала фотографировать. Точное число сейчас и не вспомню 

Девушка, которая год назад доверила мне сделать торт на первый день рождения сына и в этом году сделала заказ . Она знала, что была моим первым клиентом и что этот торт для меня особенный, поэтому принесла в подарок бутылку мартини
А дочке плюшевого медведя. Так приятно!
Девочки-тортоделочки! Желаю много благодарных, добрых и щедрых клиентов! Спасибо сообществу за огромное количество интересных постов и девочкам за то, что делитесь своими секретами, всегда помогаете! 
Всё! Побежала распаковывать мартинни 
