Столько нервов, мыслей, начиталось всякого в интернете, и сегодня мне Узист сказал "не переживай, у тебя 199% что беременность маточная" .... момент радости, счастья!!!! Кнопочка наша 6 мм!!!! 
Я спокойна.....
все хорошо будет!!! только не переживайте, ждем результатов =))
0
07.12.2017
Ответить
Поздравляю! Дальнейшие встречи с крохой будут только интереснее и интереснее :)
0
06.12.2017
Ответить
Поздравляю! Я вот еще не ходила, пока переживаю!) к гине только 12.12 пойду.
0
06.12.2017
Ответить