Войти
Людмила
38 лет Москва, Россия
На сайте с 30.01.2013, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
12
записей
16
друзей
3
подписчика
Мама мальчика (13 лет) Москва
Фитбол!!!

Уже 3 раза приходил к нам массажист.Малышуне массаж делает. Порекомендовала купит фитбол и упражнять на нем Егорку.

Кто-нибудь уже делает с малышом упражнения на фитболе? Как ощущения?
Правда нужная вещь???

5
Мама мальчика (13 лет) Москва
Всем привет!

Привет всем пользователям Babyblog!

Я, наверное, немного поздно начинаю вести свой дневник, ведь малышу уже 3 месяца, но, как говорится, лучше поздно, чем никогда=)
Читала и находила здесь много полезной информации еще при беременности. Поэтому решила создать свой дневник. Может быть тоже буду кому-нибудь полезна.

Будем рады с Егоркой новым знакомствам=)

Принимайте нас в свой круг=))

7
Егор
13 лет 8 месяцев