ДД! У меня в гостиной достаточно много всякого холодного светло-мятного цвета оргстекла и стекла (двери, фартук на кухне, шкафы.
Сейчас заказываю себе круглый (в сечении) шкаф. Половину сделаю из почти такого же оттенка акрилового стекла, т.е. холодный светло-зеленый.
Девчонки помогите, , какого цвета можно сделать вторую половину. Это очень важный для меня вопрос, потом что я планирую перекрашивать гостиную и к цветам пока не привязана. Но как только определюсь с цветом шкафа - нужно будет этот цвет добавлять в интерьер
С чем красиво сочетается светло-зеленый цвет оргстекла? Я хотела вторую половину шкафа сделать приглушенно красной. Но что-то засомневалась