Куплены в Даниеле. Состояние очень-очень хорошее.


Реальный цвет на следующем фото получился, где 2 ботиночка рядом в анфас. Внутри кожа и замша. Это осень-весна. 500 регулировок возможны: шнурки, липучки, две молнии, т.е. можно посадить на любую ногу идеально.Ботинки в плане комбинаторики беспроблемные - там много цветов, но все спокойные. Выглядят оооочень круто. Состояние близкое к идеальному.
Стелька не съемная, приблизительно 17.3-17.5




