11 лет

заметка

У нашей малявы тоже были сильные колики. Врач выдала нам список аптечных препаратов и мы перепробовали все! Но НИЧЕГО не помогало. Более того, доча делала свои дела в памперс раз в 4 дня, хотя в первые две недели стул был исправным, как и положено несколько раз вдень после кормлений. Это потом мы прочитали, что одним из побочных действий является запор. Как только отменили эспумизан и прочие подобные препараты, стул нормализовался. Очень хорошо помог бифидумбактерин. Кстати, замечено было, что бифидумбактерин в стеклянных бутылечках эффективнее пакетного. У нас колики ослабли на седьмой день применения, а пили около месяца. Ребенок конечно беспокоился иногда, но хотя бы не было совершенно бессонных ночей.
20.07.2013
мы тоже стараемся уже Эспумезан и Саб-симплекс применять пореже... не чувствую, что от них хоть не много легче становится!
21.07.2013
Ну что тут поделаешь - так организм малыша приспосабливается к новой форме пищеварения dont_know.gif Главное запастись терпением и соблюдать диету!!! А когда все воспоминания о коликах у мужа останутся позади, он обязательно попросит второго  hands.gif
20.07.2013
буду надеяться)))
21.07.2013
в ожидании 20 дней