Что-то я давно не писала, вобщем у меня заболел низ живота, такими резкими, колющими болями и мой Г отправила меня на дневной стационар( я чтобы себя успокоить все-таки сходила на УЗИ! там сказали, что все в норме, соответствует сроку! Ну и предположительно у нас в семье появится маленькая принцесса
Я теперь каждое утро еду в больницу, там берут анализы, ставят эту ужасную магнезию, а потом возвращаюсь домой и опять ложусь спать)) стала такая спокойная, не то что на работе - одни нервы! только гулять совсем не получается, у нас в Иркутске -32( передвигаюсь исключительно перебежками)))