Войти
Мама двоих (4 года, 11 лет) Москва

Игрушки Имаджинариум

Мама девочки (14 лет) Москва

Елена, а ролики забрали, или есть в наличии?

0
23.11.2014
Мама двоих (15 лет, 23 года) Москва
ДД! Еще одни вроде есть, точно после выходных смогу сказать. 

0
24.11.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Ок, Елена, тогда жду ответа, если есть, то возьму.

0
24.11.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Елена, не узнали еще про ролики?

0
25.11.2014
Мама двоих (15 лет, 23 года) Москва

Татьяна, дв! Как написала, уточнить смогу только в выходные, не раньше.

0
25.11.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Ой, извините, просто вы в первом сообщении написали, что после! выходных, вот я и жду. Теперь поняла. Буду ждать.

0
26.11.2014
Мама двоих (15 лет, 23 года) Москва

Татьяна, дд! Еще одни ролики есть.

0
30.11.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Хорошо, я возьму. Цвет тоже голубой? Где встретиться можно?

0
30.11.2014
Мама двоих (15 лет, 23 года) Москва

Да, голубые. Встретиться удобно на Курской или Павелецкой, где Вам удобнее?

0
30.11.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Забирать моя мама будет, можно на павелецкой. Она на авиамоторной работает, или, если можно, на таганке.

0
30.11.2014
Мама двоих (15 лет, 23 года) Москва
Она во сколько может? Может и на Таганской получится или могу на Третьяковской. 
0
01.12.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Она в 5 с работы уходит, ну примерно в 17:20

0
01.12.2014
Мама двоих (15 лет, 23 года) Москва
в 17:20 сложно, я до 18 работаю... Татьяна,  давайте я вам тел. в лс скину, звоните, договоримся. 

0
02.12.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Елен

а, а может почтой отправите?

0
02.12.2014
Мама двоих (15 лет, 23 года) Москва
Без проблем, как раз сегодня туда собираюсь. 
Давайте тогда деньги на карту + почта, думаю  250-300 руб., они объемные. 
Если ок. карту в лс скину.
0
02.12.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Да, давайте, хорошо. Вы когда на почту собираетесь?

0
02.12.2014
Мама двоих (15 лет, 23 года) Москва
Скорее всего вечером.
0
02.12.2014
Мама троих (14 лет, 9 лет, 3 года) Ростов-на-Дону

Здравствуйте! Кухня за 4000 и 6000 в наличии? Отправляется почтой? Есть у них музыкальные или световые функции?

0
11.10.2014
Мама двоих (15 лет, 23 года) Москва
ДВ! За 4000 забрали, за 60000 просили отложить.
0
12.10.2014
Мама троих (14 лет, 9 лет, 3 года) Ростов-на-Дону
А набор доктора за 1200 в наличии? Почтой отправляете?
0
13.10.2014
Мама двоих (15 лет, 23 года) Москва

проверю, вроде еще 1 остался. Если есть, отправлю.

0
13.10.2014
Мама троих (14 лет, 9 лет, 3 года) Ростов-на-Дону
Еще есть в наличии самокаты за 2000 руб — розовый и за 3500?
0
15.10.2014
Мама двоих (15 лет, 23 года) Москва
ДД, Да самокаты есть и набор доктора тоже.
0
15.10.2014
Мама троих (14 лет, 9 лет, 3 года) Ростов-на-Дону

Еще интересует кухонный комбайн, какой остался? У б/ у все имеется? Он в коробке?

0
15.10.2014
Мама двоих (15 лет, 23 года) Москва
Новый забрали. бу есть, но про него еще девушка спрашивала, комплектность как раз обещала проверить, коробка вроде тоже есть. Я проверю и отпишусь.
0
15.10.2014
Мама троих (14 лет, 9 лет, 3 года) Ростов-на-Дону

А кухню за 6 тыс забрали уже? Если не возьмут напишите мне пож- та)

0
16.10.2014
Мама двоих (15 лет, 23 года) Москва
Оля, дд! кухня за 6 тыс. есть, комбайн пока тоже есть, но я по ка не нашла к нему все продукты.., не знаю, будет девушка брать или нет. 

0
17.10.2014
Мама троих (14 лет, 9 лет, 3 года) Ростов-на-Дону
Тогда можно купить кухню за 6000 руб?
0
17.10.2014
Мама двоих (15 лет, 23 года) Москва

Можно) Только вот как Вам ее отправлять...? Она тяжелая.

0
18.10.2014
Мама троих (14 лет, 9 лет, 3 года) Ростов-на-Дону

Можно через автотрейдинг)

0
18.10.2014
Мама троих (14 лет, 9 лет, 3 года) Ростов-на-Дону

По поводу оплаты напишите мне в лс.

0
18.10.2014
Мама девочки (14 лет) Москва
Елена,добрый день,чемоданчик доктора и музыкальная установка в наличии?
0
06.10.2014
Мама двоих (15 лет, 23 года) Москва
Дд! Да, все есть, можете забрать хоть завтра :) 
0
06.10.2014
Мама девочки (14 лет) Москва
Тогда бронь на чемоданчик и музыкалку,я унесу самостоятельно,не очень тяжелое? Надо выбрать день,когда забрать!
0
06.10.2014
Мама двоих (15 лет, 23 года) Москва

Ок. Они нетяжелые, но коробка с установкой неочень маленькая, может быть слегка неудобно :) Выбирайте и пишите, забрать можно на Павелецкой или Курской.  

0
06.10.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Д.В. хотела бы к вам во вторник с утра заехать забрать чемоданчик доктора. Во сколько удобно?

0
12.10.2014
Мама двоих (15 лет, 23 года) Москва
В принципе не важно, а Вам куда удобней подъехать, Павелецкая или Курская? 
0
12.10.2014
Мама девочки (14 лет) Москва
курская удобней
0
12.10.2014
Мама двоих (15 лет, 23 года) Москва
Ок. Адрес и тел. для связи в ЛС напишу.  А установку музыкальную будете брать? 
0
13.10.2014
Мама девочки (14 лет) Москва
Хорошо! В этот раз нет,но хочу посмотреть коробку,чтоб в след раз понять для себя как ее повезу.
0
13.10.2014
Мама двоих (15 лет, 23 года) Москва
Ок, тогда я ее положу, а там решите. 
0
13.10.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Здравствуйте, меня интересует 3. Защитное снаряжение розовое 1500 руб. где можно забрать и на какой объем головы примерно (если есть, можно фото на ребенке шлема, не нашла в инете)

Защитное снаряжение

Защитное снаряжение детское
0
03.04.2015
Мама двоих (15 лет, 23 года) Москва

Забрать можно на Павелецкой. Посмотрю, если можно аккуратно вскрыттЬ, сделаю фото

0
04.04.2015
Мама девочки (12 лет) Москва
Можно ли сегодня забрать? напишите, пожалуйста ваши контакты. да, и я нашла в инете фото на ребенке, так что можете не фотографировать)))))
0
04.04.2015
Мама двоих (15 лет, 23 года) Москва

Сегодня не получится, я не в Москве, можно завтра вечером или с понедельника почти в любое время. 

0
04.04.2015
Мама девочки (12 лет) Москва
определимся с мужем, когда в будний день он сможет. вы между курской и павелецкой живете? нам удобнее на павелецкой. Забронируйте мне, пожалуйста его. я не уточнила, цена актуальна?
0
04.04.2015
Мама двоих (15 лет, 23 года) Москва

Хорошо. Да, цена актуальная.

0
04.04.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Елена, здравствуйте! Подскажите, кухни все модели выложены в посте или может быть еще какие-то доступны? Для девочки нужно.

0
05.10.2014
Мама двоих (15 лет, 23 года) Москва
ДД! Да все, и если заберут все, что  просили, останутся только розовая № 2 и коричневая №3, ну еще есть комбайн бу. 
0
06.10.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Я поняла. Тогда оставьте за нами номер 2 (розовую большую). И уточните, пожалуйста, на всякий случай, вдруг маленькая еще найдется или откажется кто.

0
06.10.2014
Мама двоих (15 лет, 23 года) Москва
Ок. Маленькую должны забрать в выходные, если не заберут, напишу. А большую смогу привезти, скорее всего, только 19 октября.
0
06.10.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Тогда я до выходных подожду. Можете написать, если не заберут маленькую? Мы возьмем тогда. 

0
06.10.2014
Мама двоих (15 лет, 23 года) Москва
Ирина, ДВ! А Вы большую розовую кухню брать будете?  
0
16.10.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Добрый день! Неь, нам все-таки маленькая нужна. Простите, что на отписалась.

0
17.10.2014
Мама двоих (15 лет, 23 года) Москва
Хорошо, ничего страшного)
0
17.10.2014
Москва

Елена, дв! А посуда есть в наличии? И может быть деревянная есть?

0
30.10.2014
Мама двоих (15 лет, 23 года) Москва
ДД! Посуда есть та, что в посте и еще есть набор вилок-ложек, деревянной нет. Мне деревянная  неочень понравилась, в магазине видела много сколов на ней. 
0
31.10.2014
Москва

А набор вилок- ложек тот, что в деревянном ящичке, или какой? И цена?

0
31.10.2014
Мама двоих (15 лет, 23 года) Москва
Нет, они в какой-то пластиковой упаковке, типа таких http://www.imaginarium.ru/набор-ложек-76679.htm
Могу вечером фото скинуть и по цене сориентировать, сейчас совсем не помню. 
0
31.10.2014
Москва

Хорошо

0
31.10.2014
Мама двоих (15 лет, 23 года) Москва

Татьяна, дв! Извините за долгий ответ, искала) Вот такой

84565f13d0624fe923a7ace422f96d69.jpg

0
02.11.2014
Москва

Елена, дд! Спасибо, буду думать. А посуда, что в посте, она у Вас дома, или нужно заранее заказывать? Напишите, пожалуйста, Ваш телефон в личку на всякий случай. Спасибо!

0
03.11.2014
Мама двоих (15 лет, 23 года) Москва
Ок, № 6 и приборы дома, № 5 надо проверить. 
Тел в ЛС скину.
0
03.11.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Саранск

Здравствуйте. В регион отправите?

0
25.06.2014
Мама двоих (15 лет, 23 года) Москва

ДВ! В принципе могу. Только если крупное, надо подумать как... Вы что хотите?  

0
25.06.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Саранск

Кухню хочу)))) только никак не выберу розовую или коричневую))))

0
26.06.2014
Мама двоих (15 лет, 23 года) Москва

Выбор непростой:) Если брать в расчете на обоих детей, я бы взяла коричневую, мальчики тоже кашеварят вовсю)) Вы подумайте, а я постраюсь узнать  насчет ТК. Или может у Вас есть на примете?

0
26.06.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Саранск

Мне Автотрейдинг, Деловые линии или ПЭК было бы удобно. 

0
26.06.2014
Мама двоих (15 лет, 23 года) Москва
Ок, в принципе мне все равно, если они приедут, заберут и к Вам отвезут:))
Определились, какую берете? 
0
28.06.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Саранск

Лена, извините, немного поменялись у нас планы. Не будем брать кухню. 

0
28.06.2014
Мама двоих (15 лет, 23 года) Москва
Ничего страшного, спасибо что написали. 
0
28.06.2014
Мама девочки (13 лет) Москва
а кухня еще осталась?
 Набор краски+кисточки для малышей 650 руб.
еще пазлы интересуют
0
04.02.2015
Мама двоих (15 лет, 23 года) Москва
ДД! Да, коричневая кухня есть, кисточки с красками и пазл тоже. 
0
04.02.2015
Мама девочки (13 лет) Москва

а кухня та что со звуков бывает или еще что с сайта можно спросить)))) мне еще растомер нужен

0
04.02.2015
Мама двоих (15 лет, 23 года) Москва
У меня осталась только эта и больше не будет. Ростомер возможно есть, надо посмотреть, из новой коллекции точно ничего нет. 
0
04.02.2015
Мама девочки (13 лет) Москва
посмотрите пожалуйста
0
04.02.2015
Мама девочки (13 лет) Москва

Лен можно размеры кухни и про растомер и где забирать

0
05.02.2015
Мама двоих (15 лет, 23 года) Москва
Размеры должны быть такие: 

Высота:92.00 см Ширина:64.50 см Глубина:30.00 см
Про ростомер точно смогу сказать выходные, забрать тоже после выходных Павелецкая или Курская. 
0
05.02.2015
Мама девочки (14 лет) Москва

ДД!

5.Металлический чайный набор 1100 руб. В наличие?
0
21.11.2014
Мама двоих (15 лет, 23 года) Москва
ДД! Да, есть. 
0
24.11.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Подскажите где вы находитесь?

0
24.11.2014
Мама двоих (15 лет, 23 года) Москва
Курская или Павелецкая.
0
24.11.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Можно завтра забрать?

0
25.11.2014
Мама двоих (15 лет, 23 года) Москва

Дд! Извините, пропустила комментарий, можно в любой день, напишите, где удобно.

0
30.11.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

уже поздно)) спасибо.

0
30.11.2014
Москва

Добрый день! Есть в наличии два самоката одинаковых?

0
06.04.2015
Мама двоих (15 лет, 23 года) Москва
Пока есть 2 розовых, но 1 могут в среду забрать. И есть еще один та же модель, но голубой. 
0
06.04.2015
Москва

Елена, если не заберут, дайте, пожалуйста, знать. Мне нужно именно одинаковых-одинаковых, а то не поделят! Вы не знаете, там высота руля регулируется? Цена 3300?

0
06.04.2015
Мама двоих (15 лет, 23 года) Москва

Ок, если не заберут, напишу. Про руль, не знаю, посмотрю, написно ли что-нибудь на коробке. Цена правильная.

0
06.04.2015
Мама двоих (15 лет, 23 года) Москва
Татьяна, дв! Есть 2 розовых, забрали другой) 
0
09.04.2015
Москва

Елена, спасибо! Но мы уже другие купили.

0
09.04.2015
Москва

Добрый вечер!есть ли в наличии первая кухня?

0
03.10.2014
Мама двоих (15 лет, 23 года) Москва
Добрый вечер! Есть, в воскресенье могу привести.
0
03.10.2014
Москва

А в ней крутятся ручки у крана и плиты ?

0
03.10.2014
Москва

Мы ее возьмем,скажите пожалуйста,как ее у Вас завтра забрать?в лс пожалуйста

0
04.10.2014
Мама двоих (15 лет, 23 года) Москва

Насчет ручек не помню, у нас у комбайна крутятся.

Забрать можно будет с понедельника, завтра, скорее всего поздно вернемся. В лс  напишу.

0
04.10.2014
Москва

Хорошо,я поняла.спасибо

0
04.10.2014
Мама троих (15 лет, 11 лет, 8 лет) Москва
ДВ! Есть в наличии защита для роликов? Дочке 3 года.
0
23.07.2014
Мама двоих (15 лет, 23 года) Москва

Дд! Да, есть № 3 и 4 вместе с роликами. 

0
24.07.2014
Мама троих (15 лет, 11 лет, 8 лет) Москва
Там за 1400 и защита и шлем и ролики, да? А за 1300 только шлем и защита? Они на какой возраст идут? Просто не понятно почему цена почти одинаковая.
0
24.07.2014
Мама двоих (15 лет, 23 года) Москва
Да, все правильно. Комплект с роликами где-то на 2-4 года, у меня дочка с 3 лет на таких каталась (думаю, можно и раньше), сейчас в 4 тоже ездим, в в 5 уже надо обычные, эти все-таки для малышей, у них колеса широкие, а защиту, думаю, и дальше можно использовать. 
Почему такая разница в цене, не скажу, это магазин изначально цены устанавливал (можете ссылки посмотреть:)) 
Единственное, если комплект, то расцветка вот такая: http://www.imaginarium.ru/70044.htm
0
24.07.2014
Мама троих (15 лет, 11 лет, 8 лет) Москва
Они конечно чисто мальчукового цвета, я наверно еще подумаю, может в магазине девчачьи найду.
0
25.07.2014
Мама двоих (15 лет, 23 года) Москва
Ок, подумайте. Не могу сказать, что они прямо мальчуковые, у меня дочка в таких катается и очень их любит. Я думаю, что как раз хотели сделать унисекс) Даже у того, который на картинке в посте основной цвет шлема голубой, а остальное не очень-то видно. Хотя, конечно, решать Вам :)

0
29.07.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Добрый день!

Подскажите, коричневая кухня, чайный набор и набор посуды в наличии?

0
09.12.2014
Мама двоих (15 лет, 23 года) Москва

Добрый вечер! Да, все в наличии. 

0
09.12.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Елена, можно до 18ч сегодня на бронь кухню и эти 2 набора поставить. Сейчас съезжу в магазин посмотрю)))

И сразу по поводу доставки хочу уточнить, доставка до квартиры?

0
10.12.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Елена, извините, снимаю бронь( Кухня красивая, но мы все же решили розовую для девочки взять и аксессуары тоже сразу купили.

0
10.12.2014
Мама двоих (15 лет, 23 года) Москва
Ничего страшного:)
0
11.12.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 7 лет) Брянск

Здравствуйте, Елена. Хотела бы купить у вас ролики, они синие? Сколько выходит с почтой (Брянск, 241047)?

0
14.11.2014
Мама двоих (15 лет, 23 года) Москва
ДД! Посмотрите фото ниже, голубые. Почтой можно, думаю где-то +300-350 руб.
0
15.11.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 7 лет) Брянск

Елена,напишете номер карточки, пожалуйста. У вас Сбер? ролики берем. 

0
17.11.2014
Мама двоих (15 лет, 23 года) Москва

Ок. В ЛС. 

0
18.11.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 7 лет) Брянск
Оплатила. Написала в ЛС.
0
18.11.2014
Мама двоих (30 лет, 14 лет) Химки
 ДД, есть?

1. Бегунок "Мотоцикл" Neo Moto (розовый) 3000 руб.  

Он новый? Где Вы территориально?

0
26.06.2014
Мама двоих (15 лет, 23 года) Москва

ДД, должен быть. Точно смогу сказать в субботу. Новый, Павелецкая/Курская. 

0
26.06.2014
Мама двоих (15 лет, 23 года) Москва
ДД! Да, в наличии есть. Берете? 
0
28.06.2014
Мама двоих (30 лет, 14 лет) Химки
ДД, сегодня вечером с мужем поговорю. Напишу завтра утром. Я хочу, а он "???"
0
28.06.2014
Мама двоих (15 лет, 23 года) Москва
Хорошо, завтра жду решения в первой половине дня. 
0
28.06.2014
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

ДД, интересует мотоцикл) когда можно самое раннее забрать самим или доставку?????

0
01.07.2014
Мама двоих (15 лет, 23 года) Москва

ДВ! Розовый можно хоть завтра, он у меня дома. Красный, скорее всего, после этих или следующих выходных, точно смогу сказать в пятницу.

0
01.07.2014
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Очень хорошо, мне розовый и нужен))) где и во сколько завтра можно забрать?

0
01.07.2014
Мама двоих (15 лет, 23 года) Москва

Вам где удобней, Павелецкая или Курская? И там, и там можно примерно с 9 до 17-18. На Курской о метро минут 5, Павелецкая — 10. Вечером можно на Павелецкой, но лучше созвониться, т.к. по времени пока трудно сориентироваться.

0
01.07.2014
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Напишите в личку тел чтоб завтра созвониться

0
01.07.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Добрый день.Чай набор в наличии?))

0
03.02.2016
Мама двоих (15 лет, 23 года) Москва

Добрый день! Да, чайный набор есть.

0
04.02.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

Елена,где территориально Вы находитесь?

0
04.02.2016
Мама двоих (15 лет, 23 года) Москва

Третьяковская или Павелецкая.

0
04.02.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

Пришлите пожалуйста Ваши контакты,договорюсь как ввкупить))

0
04.02.2016
Мама двоих (15 лет, 23 года) Москва

ок, в лс

0
04.02.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Добрый день, защита розовая еще есть?
0
23.12.2014
Мама двоих (15 лет, 23 года) Москва
ДВ! Есть. 
0
23.12.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Как можно с вами встретиться, удобнее на курской
0
24.12.2014
Мама двоих (15 лет, 23 года) Москва
Женя, дд! Можно на Курской, но не знаю до НГ получится ил нет. Мне надо ее привезти, возможно смогу в выходные или уже после праздников. 
Вам срочно? 
0
25.12.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Ок, если у вас сегодня или в пятницу днем не получается, то тогда не надо, у нас дел мороз приходит в пятницу вечером, так что хотелось бы к этому времени. Спасибо.
0
25.12.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Если удобно в четверг на Курской в обед с 12 до 13 где то или после работы часов в 6?
0
24.12.2014
Пермь
Добрый день, подскажите, пожалуйста, есть ли в наличии коричневая кухня еще и про бу кухню в чемоданчике тоже интересно, есть она?
0
20.12.2014
Мама двоих (15 лет, 23 года) Москва
ДВ! Коричневая есть, кухню в чемоданчике пока продавать не буду, нет времени найти все принадлежности, да и дочка еще периодически играет. 
0
23.12.2014
Пермь

Елена, можете коричневую кухню отправить почтой России? 

0
25.12.2014
Мама двоих (15 лет, 23 года) Москва
Ольга, дд! теоретически могу, но она тяжелая и доставка будет стоить немало... 
0
26.12.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

ДД! а подскажите пожалуйста  кухня Grand Chef Natural Kitchen синяя, она интерактивная или нет?




0
15.11.2014
Мама двоих (15 лет, 23 года) Москва
Она коричневая) Вроде нет.
0
16.11.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Ой да)) что -то я с цветом совсем))

А шкафчики открываются?  есть может еще кухоньки на наличие?. очень нужна..




0
16.11.2014
Мама двоих (15 лет, 23 года) Москва
ДД! Шкафчики открываются. Других нет и уже не будет, эта последняя. 

0
17.11.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Лен, а до какого числа кухня вторая на брони? У нас просто сроки уже поджимают. Есть смысл ждать? Я бы в любой день приехала, забрала.

0
05.11.2014
Мама двоих (15 лет, 23 года) Москва
Ирин, до 15, девочка из региона должна подъехать забрать. Лучше на нее не рассчитывайте... 
0
05.11.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Хорошо, спасибо) ну если вдруг что, вы помните про меня, вдруг не приедет и мы не купим еще до 15.

0
05.11.2014
Мама двоих (15 лет, 23 года) Москва
Да, конечно. 
0
06.11.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Заинтересовала кухня малая за 4000,она есть в наличии,там большая коробка,если самой ее вывезти?

0
27.06.2014
Мама двоих (15 лет, 23 года) Москва
ДД! Да, в наличии есть. Коробка средняя, но они все тяжелые, т.к. дерево, без машины, думаю, будет неудобно и тяжело.
Если хотите, могу завтра скинуть размеры коробки.
0
27.06.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Раз тяжелая,то только доставка! На следующей неделе возможно доставить?

0
27.06.2014
Мама двоих (15 лет, 23 года) Москва
Да, можно. Напишите куда  и контакты в ЛС.
0
27.06.2014

Добрый день!

А пункт 2 Самокат Baby Scooter синий есть в наличии?

0
13.03.2015
Мама двоих (15 лет, 23 года) Москва
Добрый день!
Да, есть. Единственное, надо проверить цену, могла немного скорректироваться (давно пост не обновляла).
0
13.03.2015
Отлично!
Пришлите мне, пожалуйста, Ваш телефон, чтобы договориться о самовывозе или доставке. И цену после того как уточните. :)
0
13.03.2015
Мама двоих (15 лет, 23 года) Москва
ДВ! Я сейчас в отъезде, вернусь на след. неделе. Если будет актуально, напишу.
0
19.03.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Лена, добрый вечер! Я опять по поводу кухни. Есть в наличие какие-нибудь?

0
27.10.2014
Мама двоих (15 лет, 23 года) Москва

Добрый вечер! Осталась только коричневая за 5500, большая розовая на брони, из маленьких - комбайн бу...

0
27.10.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Спасибо! Коричневая точно нет( если с брони снимут/не купят, сообщите, пожалуйста, я сразу заберу. 

А новых не планируется поступление?

0
27.10.2014
Мама двоих (15 лет, 23 года) Москва
ДД! Хорошо. дам знать. Нет, больше не будет, это была разовая акция... 
0
28.10.2014
Мама двоих (13 лет, 23 года) Москва

добрый день!!

а рыбалки магнитной случайно нет

0
18.09.2015
Мама двоих (15 лет, 23 года) Москва

Добрый день! Нет, такой нет.

0
22.09.2015
Мама девочки (13 лет) Москва
Едена, ДД! Ролики для малышей в наличие?
0
20.04.2015
Мама двоих (15 лет, 23 года) Москва
ДД! Извините за долгий ответ, была в отъезде. Новых нет, есть 1 бу в идеальном состоянии. 
0
14.05.2015
Мама девочки (13 лет) Москва
А какого цвета и цена?
0
14.05.2015
Мама двоих (15 лет, 23 года) Москва
Цвет как на картинке, голубой. Могу за 1200 отдать. 
0
14.05.2015
Мама девочки (13 лет) Москва
Спасибо, пару дней подумаю тогда.
0
14.05.2015
Мама девочки (15 лет) Москва
и нет у вас случайно синтезатора, который без стульчика и подставки, просто на стол который кладется?
0
16.12.2014
Мама двоих (15 лет, 23 года) Москва
Я посмотрю, была, но кажется уже продана.
0
17.12.2014
Мама девочки (15 лет) Москва
спасибо , очень жду! 
0
17.12.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Омск
Здравствуйте, подскажите, я у вас детскую кухню, которая в чемоданчик складывается, видела? Была новая и бу. Есть ли в наличии?
0
15.12.2014
Мама двоих (15 лет, 23 года) Москва
ДД! Новую продала, бу есть, но у нее не хватает пары предметов из комплекта (каких-то овощей и возможно чего-то из посуды). Если интересно, я проверю, чего именно.
0
16.12.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Омск
Елена, добрый вечер. Интересно. Проверьте пожалуйста, сделайте фото того, что есть, перечислив чего нету и напишите цену с учетом имеющихся недостатков.
0
16.12.2014
Мама девочки (13 лет) Москва
Лен и горшок дорожный скажите сколько стоит  ,я его возьму зря вчера не забрала
0
06.04.2015
Мама двоих (15 лет, 23 года) Москва
Маша, 900 рублей (минус 50:). Ок, если нужен, отложу.
0
06.04.2015
Мама девочки (13 лет) Москва

можно до вечера

0
06.04.2015
Москва
Подскажите, п.4 в наличии? На какой размер ноги они? 
0
28.02.2015
Мама двоих (15 лет, 23 года) Москва
Дв! Вроде есть, но надо проверять, точно смогу сказать в следующие выходные. Примерно от 23/24 и наверное до 29.
0
28.02.2015
Москва

Извините, тогда неактуально, у нас уже 29. 

0
01.03.2015
Мама девочки (14 лет) Москва
Елена,добрый день. Бронирую клавишную установку!! Скоро заберу!
0
15.11.2014
Мама двоих (15 лет, 23 года) Москва
ДВ! Ок.
0
16.11.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

А где забирать?




0
17.11.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Раменское

Можно нам бронь на кухонный комбайн??

0
07.09.2014
Мама двоих (15 лет, 23 года) Москва
Ок. Вам новый, правильно? 
0
08.09.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Раменское
Да-только новый!!
0
08.09.2014
Волжский

Здравствуйте. Читала, что закупка разовая, но может подскажете, где купить дом Аманды...

0
18.09.2015
Мама двоих (15 лет, 23 года) Москва

Добрый день! К сожалению, не подскажу. В магазине вроде скидки бывают, например, когда день рождения ребенка.

0
22.09.2015
Мама девочки (13 лет)

Добрый день, остался ли еще розовый baby scooter и красный ретро самокаты?  Можно ли их вживую посмотреть и выбрать один? Напишите, плиз, ваши контактные данные и где самовывоз

0
15.03.2015
Мама двоих (15 лет, 23 года) Москва
обрый день! Да, есть и то, и другое. Единственное, надо проверить цену, могла скорректироваться (давно пост не обновляла).

Сейчас в отъезде, вернусь на след. неделе. Если что-то будет интересно, дайте знать.

0
19.03.2015
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

ДД! скажите, а еще будет кухня (розовая) Grand Chef Provence Kitchen???

и сколько она может стоить??? так хочется сделать подарок доче!)))

0
25.11.2014
Мама двоих (15 лет, 23 года) Москва
Добрый день!
Нет, больше не будет. 
0
25.11.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

4 пункт...цена за новый набор 2300 и за старый -1800....что-то мала разница....между новым и бу...
0
04.11.2014
Мама двоих (15 лет, 23 года) Москва
Потому бу покупался в магазине за полную стоимость, да и мне он не мешает, решать покупателю, подходит цена или нет.
0
05.11.2014
Москва

Добрый день

Напишите пожалуйста есть ли в наличие кухни, и набор доктора?

Спасибо

0
03.11.2014
Мама двоих (15 лет, 23 года) Москва
Набор доктора еще есть.
0
03.11.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Елена, добрый день! Напишите, пожалуйста, если кухню маленькую (за 4 тыс) не заберут. Мы подъедем сразу. 

0
11.10.2014
Мама двоих (15 лет, 23 года) Москва
ДВ! Забрали..
0
12.10.2014
Мама восьмерых (от 8 лет до 19 лет) Москва

Здравствуйте, подскажите, а ролики для малышей на какой возраст/размер предназначены?

0
21.08.2014
Мама двоих (15 лет, 23 года) Москва

Добрый день! Они примерно от 2 до 4 лет.

0
22.08.2014
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

ДН, это опять я) спасибо на мотоцикле катаемся))) 

Хотела спросить про кухню вторую розовую, она музыкальная???

0
08.08.2014
Мама двоих (15 лет, 23 года) Москва
Лиза, дд! Извините за долгий ответ, точно не знаю, вроде нет, можно в магазине уточнить. У маленького комбайна есть звук льющейся воды из крана, может у этой тоже... 
0
13.08.2014
Юбка MSGM. 4000 руб. Mini Melissa, кошки, мишки, собачки, носорожки.

Похожие записи