Войти
Мама двоих (11 лет, 2 года) Мелитополь

ПЕРВАЯ НОЧЬ БЕЗ МОЕЙ НАНЫ))

Мама девочки (16 лет) Мелитополь

аха-ха)) взрослая дочка, а вы переживали))))

0
08.01.2014
Мама двоих (23 года, 14 лет) Мелитополь
мы не за ту переживали оказалось)))
0
08.01.2014
Мама девочки (16 лет) Мелитополь

вот так вот)))Это же хорошо, и ребенок от вас отдохнет!!

0
08.01.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Мелитополь
Да не переживай ты так. Самое главное то, что ей нравится. Санаторий тот где недалеко роддом? 
0
09.01.2014
Мама двоих (23 года, 14 лет) Мелитополь
да.,она туда уже третий раз поехала ,только предыдущие разы были без ночевок!соседка сказала,что если бы чаще отпускала от себя ,то проще к этому относилась)))
0
09.01.2014
Мама семерых (от 7 лет до 23 года)

вот видишь какая деловая ,а ты переживала.им там постоянно некогда .по своим знаю,как ни звонишь,вечно-перезвоню потом.их там развлекают по полной

0
09.01.2014
Мама двоих (23 года, 14 лет) Мелитополь
это точно,вот сегодня у них дискотека)))
0
09.01.2014
ОБНОВА))) ПОЛНЫЙ БАРДАК С ВРАЧАМИ!!!

Похожие записи