У нас в городе,конечно может так везде,но мне кажется что только в нашей деревне Гадюкина,перемешали всех врачей!!!У нас теперь нет поликлиник,а есть амбулатории семейного типа,как то так.в одно здание загнали терапевта,педиатра,гинеколога взрослого.терапевт и педиатр это ладно,а как проверится у гинеколога
при переезде карту мою потеряли,хотя я была последний раз в мае и пришла проверятся в ноябре,мазок можно сдать,но ждать его две недели и если что ,то у нас есть ваш мобильный мы вас найдем.Что сходила на проверку,что радио послушала,но это пол беды.Я спросила как можно хорошо проверится?Сделать кальмоскоп,нормально сдать мазки.Можно все проверить в разных частных центрах платно и вы будете спокойны.Я хожу к ним на проверки 3 раза в год,это если все в норм.,а если какие либо проблемы(особенно после морской воды),то чаше и теперь это все станет в копейку!Так кому они сделали лучше,неужели теперь женщины пойдут к ним проверятся,конечно нет!Это они считают ,что облегчили нам)))Завтра иду в центр на проверку,стоит все удовольствие 300грн.Посмотрю,что там скажут)))
при переезде карту мою потеряли,хотя я была последний раз в мае и пришла проверятся в ноябре,мазок можно сдать,но ждать его две недели и если что ,то у нас есть ваш мобильный мы вас найдем.Что сходила на проверку,что радио послушала,но это пол беды.Я спросила как можно хорошо проверится?Сделать кальмоскоп,нормально сдать мазки.Можно все проверить в разных частных центрах платно и вы будете спокойны.Я хожу к ним на проверки 3 раза в год,это если все в норм.,а если какие либо проблемы(особенно после морской воды),то чаше и теперь это все станет в копейку!Так кому они сделали лучше,неужели теперь женщины пойдут к ним проверятся,конечно нет!Это они считают ,что облегчили нам)))Завтра иду в центр на проверку,стоит все удовольствие 300грн.Посмотрю,что там скажут)))