Войти
Мама двоих (11 лет, 2 года) Мелитополь

ПОЛНЫЙ БАРДАК С ВРАЧАМИ!!!

Мама девочки (16 лет) Мелитополь

а куда идешь? В Авиценну?

0
08.01.2014
Мама двоих (23 года, 14 лет) Мелитополь
да!ты была?

0
08.01.2014
Мама девочки (16 лет) Мелитополь

я туда только и хожу, Семенюта мне Софийку спал, у меня в 4 недели была угроза, очень тяжело было, но он меня выходил.

И я только туда хожу.

0
08.01.2014
Мама двоих (23 года, 14 лет) Мелитополь
ну отлично,завтра пойду)))там и маммолог смотрит?
0
08.01.2014
Мама девочки (16 лет) Мелитополь

он сам осматривает грудь, он врач высшей категории и если необходимо то направляет на маммографию. И если посчитать сдачу анализов в разных центрах то то на то и выйдет.

0
08.01.2014
Мама двоих (23 года, 14 лет) Мелитополь
он у моей сестры принемал роды и сам зашивал,чему мы удивились ,но это было в 2002 году!
0
08.01.2014
Мама девочки (16 лет) Мелитополь

вот я попала к нему на сохранение-хотя не относилась территориально к районному роддому, отказалась рожать и стоять на учете в городском.

Но когда пришел период родов его сняли с должности, он направил рожать в Запорожье, но я не поехала. И родила в районному роддоме у знакомого врача.

0
08.01.2014
Мама двоих (23 года, 14 лет) Мелитополь
понятно. вот и я завтра к нему пойду)))
0
08.01.2014
ПЕРВАЯ НОЧЬ БЕЗ МОЕЙ НАНЫ)) ПОМЫЛА НОГУ)))

Похожие записи