Вчера были мы у окулиста с Софочкой и вот что нам сказал врач-что страшного нечего нет,что глазик будет формироваться до 4 лет,что нужно убрать мультики с компа,а смотреть их только по телевизору и чем старее модель тем лучше,что нужно приобрести игрушку на пульт управлении и запастись крупными разукрашками и фломастерами ,что бы развивать мышцу глазика и прикрывать глазик здоровый при любом занятии хоть на несколько секунду,что бы мышцы больного развивались,вчера и сегодня дошиваю повязки на газа,а их четыре,и вечером по приходу папы,будем играть в пиратов)))
Мои сестры теперь
прикалуют,что к нам вечером в гости если идти,то только с повязкой на глаз,иначе дресс код не пройден!)))
В мае у меня запись снова к окулисту на проверку и если все хорошо,то она нас отпустит до 4 лет.Сейчас начали пить витамины Кидди форматон это нам невролог прописала и еще пантокальцин,я сразу сомневалась в последнем,но окулист меня тоже заверила ,что пре-д хороший и нам с глазиком хорошо поможет.И для профилактики он нам нужен так как мы щипцевые.
!!!!))) надо будет не только повязки оденем но ещё и тельняшки и тапки подкрадухи........)))) 