Моя Снежанка была во вторник на дне рождении
у своей подружки,гуляли в роллер центре,все понравилось,приехала вся взъерошенная,накатались,напрыгались,в общем все что мой ребенок смог по приезду домой,так только покупаться и то,хорошо что муж успел набрать ей ванну,а то могли бы и этого не успеть)))Покупалась,я ей кушать давай,она нет и спать пошла в 20.00 УМОРИЛАСЬ!!)))И не много фота. 



Мама двоих (11 лет, 2 года)
Мелитополь
