Войти
Мама двоих (11 лет, 2 года) Мелитополь

ЖДУ))

Мама двоих (19 лет, 13 лет) Киев

А я б еще одну зиму готова пережить, лишь бы кровавая бойня окончилась скорей!! Хотя в душе конечно хочется весны!! Но боюсь вкусняшки не полезут в горло, зная что в нескольких километрах от меня безжалостно убивают людей  super_smilies068.gif

0
21.02.2014
Мама двоих (23 года, 14 лет) Мелитополь

я очень сильно надеюсь на то,что это безжалостное кровопролитие закончится до весны!!!и вся Украина встретит счастливую весну!!я тоже без слез телевизор не смотрю,а ты вообще сейчас находишься в центре событий((( 

0
21.02.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Мелитополь

Ох и мне хочется!!! Поскорее б уже снять эти пуховики, шапки, сапоги...

0
21.02.2014
Мама двоих (23 года, 14 лет) Мелитополь

значит будем хотеть в месте)))

0
21.02.2014
Москва

И я тоже жду. Зиму вообще не люблю,к лету равнодушна,а вот осень и весна)))

0
21.02.2014
Мама двоих (23 года, 14 лет) Мелитополь

значит будем ждать в месте)))

0
21.02.2014
Мама четырех (от 14 лет до 33 года) Александров

Я с тобой подожду!!!!

0
21.02.2014
Мама двоих (23 года, 14 лет) Мелитополь

отлично!!!наша компания увеличивается)))

0
21.02.2014
Мама семерых (от 7 лет до 23 года)

ой,Оксан,я с тобой солидарна)

0
21.02.2014
Мама двоих (23 года, 14 лет) Мелитополь

big_smiles_166.gifсобираю компанию на весну,тур ожидания)))

0
21.02.2014
ПОСМЕЕМСЯ??? ОТЧЕТ ОБ НАШЕМ КАРАНТИНЕ.

Похожие записи