Войти
оксана
Cнежана, 23 года 6 месяцевСофия, 14 лет 10 месяцев Мелитополь

ЖДУ))

А я б еще одну зиму готова пережить, лишь бы кровавая бойня окончилась скорей!! Хотя в душе конечно хочется весны!! Но боюсь вкусняшки не полезут в горло, зная что в нескольких километрах от меня безжалостно убивают людей  super_smilies068.gif

0
21.02.2014
оксана
Cнежана, 23 года 6 месяцевСофия, 14 лет 10 месяцев Мелитополь

я очень сильно надеюсь на то,что это безжалостное кровопролитие закончится до весны!!!и вся Украина встретит счастливую весну!!я тоже без слез телевизор не смотрю,а ты вообще сейчас находишься в центре событий((( 

0
21.02.2014
Вика
Артем, 17 лет 8 месяцевВладислав, 12 лет 8 месяцев Мелитополь

Ох и мне хочется!!! Поскорее б уже снять эти пуховики, шапки, сапоги...

0
21.02.2014
оксана
Cнежана, 23 года 6 месяцевСофия, 14 лет 10 месяцев Мелитополь

значит будем хотеть в месте)))

0
21.02.2014
Alan_Billy
Москва

И я тоже жду. Зиму вообще не люблю,к лету равнодушна,а вот осень и весна)))

0
21.02.2014
оксана
Cнежана, 23 года 6 месяцевСофия, 14 лет 10 месяцев Мелитополь

значит будем ждать в месте)))

0
21.02.2014
Светлана
Александра, 33 года 4 месяцаДаниил, 28 лет 7 месяцевДенис, 21 год 11 месяцевМилан, 14 лет 11 месяцев Александров

Я с тобой подожду!!!!

0
21.02.2014
оксана
Cнежана, 23 года 6 месяцевСофия, 14 лет 10 месяцев Мелитополь

отлично!!!наша компания увеличивается)))

0
21.02.2014

ой,Оксан,я с тобой солидарна)

0
21.02.2014
оксана
Cнежана, 23 года 6 месяцевСофия, 14 лет 10 месяцев Мелитополь

big_smiles_166.gifсобираю компанию на весну,тур ожидания)))

0
21.02.2014
ПОСМЕЕМСЯ??? ОТЧЕТ ОБ НАШЕМ КАРАНТИНЕ.

Похожие записи