Предвкушение праздников,весны,тепла и пасок с яйцами,флажков,майовак и шашлыков,вызывают у меня сильное желание и не терпение -когда же все произойдет!!))уже эта сырость и зима,эта мряка и гадкая погода надоели!Не снега не тепла,а только одна грязь -фуу!!А так хочется зеленой травки и нежных молодых листочков на деревьях,так хочется теплого солнца и заряда витамином D.Хочу шашлыка,праздника и веселья,хочу весенних салатов,много вкусной зелени на столе ,кисло-сладких помидорчиков и свежих хрустящих огурчиков!!))ээх!!!а после весны лето!!Красотень!!В этой поре года еще больше своих прелестей,а вкусняшек сколько,ууууххх!!!Ждать осталось совсем не много!!)) 
Мама двоих (11 лет, 2 года)
Мелитополь
ЖДУ))
Мама двоих (19 лет, 13 лет)
Киев
А я б еще одну зиму готова пережить, лишь бы кровавая бойня окончилась скорей!! Хотя в душе конечно хочется весны!! Но боюсь вкусняшки не полезут в горло, зная что в нескольких километрах от меня безжалостно убивают людей 
0
21.02.2014
Ответить
Мама двоих (23 года, 14 лет)
Мелитополь
я очень сильно надеюсь на то,что это безжалостное кровопролитие закончится до весны!!!и вся Украина встретит счастливую весну!!я тоже без слез телевизор не смотрю,а ты вообще сейчас находишься в центре событий(((
0
21.02.2014
Ответить
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Мелитополь
Ох и мне хочется!!! Поскорее б уже снять эти пуховики, шапки, сапоги...
0
21.02.2014
Ответить
Москва
И я тоже жду. Зиму вообще не люблю,к лету равнодушна,а вот осень и весна)))
0
21.02.2014
Ответить
Мама четырех (от 14 лет до 33 года)
Александров
Я с тобой подожду!!!!
0
21.02.2014
Ответить
Мама двоих (23 года, 14 лет)
Мелитополь
отлично!!!наша компания увеличивается)))
0
21.02.2014
Ответить
собираю компанию на весну,тур ожидания)))