Встреча состоится 18 апреля на 16-00.Планируем в кафе Ситти (как закажу отпишусь точно)Планируем нанять анниматора с мыльными пузырями,что бы было чем занять деток и пообщаться мамам))Сейчас в списке 9 человек,кто еще желает ,милости просим !))
Мама двоих (11 лет, 2 года)
Мелитополь
Встреча ББ-шек в г. Мелитополе
Мама двоих (19 лет, 15 лет)
Мелитополь
До какого дня надо дать ответ?Приду или нет???
0
04.04.2014
Ответить
Мама двоих (23 года, 14 лет)
Мелитополь
я буду всех обзванивать за 7-5 дней до встречи,что бы знать на сколько заказывать столик и аниматора,так что сбрось мне свой мобил. и я позваню спрошу
даже если у тебя все решится 18 апреля и ты сможешь,все будут рады,приходи обязательно!!
0
05.04.2014
Ответить
Мама двоих (19 лет, 15 лет)
Мелитополь
098-56-94-825
Но я так не уверена.........
0
05.04.2014
Ответить
Мама двоих (19 лет, 13 лет)
Киев
Ничего себе ты взяла размах!! Будем ждать с нетерпением твоих постов о подготовке и о встрече!!
0
04.04.2014
Ответить
Мама двоих (23 года, 14 лет)
Мелитополь
ой,хоть бы все получилось и не кто не передумал
0
04.04.2014
Ответить

