Мы вчера ходили с детьми в кинотеатр на к/ф Ной!Мы остались в таком восторге,даже Софочка смотрела с удовольствием,хотя сеанс был ночной на 21-40,но не досмотрела она 15 минут,уснула под сисей))Фильм очень захватывающий,особенно явно ощущается разница в очках и нет,даже мала рот открывала,когда были эффекты с животными и птицами,Марине моей понравились каменные ангелы в фильме))В фильме был момент когда я и Снежочек умылись слезами,наверно если бы не люди,то я локтем бы сопли подбирала,а так поскромничала,а Снежочка пришлось успокаивать(моя кошечка чувствительная)Ну в общем вышли довольные!!Мы можем рекомендовать для просмотра фильм НОЙ!!!
Мама двоих (11 лет, 2 года)
Мелитополь
Фильм Ной на большом экране!!
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Мелитополь
А я с мужем тоже была вчера, в такое же время и видели семью с детьми, может это вы и были (5 ряд у вас?), мы сидели на шестом)). Мне фильм понравился, а мужу не очень, тоже была всплакнула.
0
05.04.2014
Ответить
Мама двоих (23 года, 14 лет)
Мелитополь
дааа
это были мы,у нас был 5 ряд!
0
05.04.2014
Ответить
Мама четырех (от 11 лет до 31 год)
Москва
а у меня ребята ходили и им не понравилось. сама я правда еще не смотрела.
0
05.04.2014
Ответить
Мама двоих (23 года, 14 лет)
Мелитополь
ну,сколько людей,столько и мнений)))
0
05.04.2014
Ответить
Мама четырех (от 11 лет до 31 год)
Москва
наверное зависит что рассчитываешь увидеть. пойду наверное теперь и сама погляжу.
0
05.04.2014
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Мелитополь
вчера мы были тоже, нам тоже понравилось, остались под впечатлением.
особенно необходимый фильм в наше сложное время, чтобы заставить людей задуматься.
0
06.04.2014
Ответить
