Войти
Мама двоих (11 лет, 2 года) Мелитополь

Фильм Ной на большом экране!!

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Мелитополь
А я с мужем тоже была вчера, в такое же время и видели семью с детьми, может это вы и были (5 ряд у вас?), мы сидели на шестом)). Мне фильм понравился, а мужу не очень, тоже была всплакнула. 
0
05.04.2014
Мама двоих (23 года, 14 лет) Мелитополь

дааа big_smiles_162.gifэто были мы,у нас был 5 ряд!




0
05.04.2014
Мама мальчика (24 года), планирую беременность Мелитополь
И МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ!!!! МЫ СЕГОДНЯ С БОГДАНОМ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ НА ВПЕЧАТЛЕНИИ ХОДИМ!!!)) big_smiles_150.gif
0
05.04.2014
Мама двоих (23 года, 14 лет) Мелитополь

мы были не сами)))




0
05.04.2014
Мама четырех (от 11 лет до 31 год) Москва
а у меня ребята ходили и им не понравилось. сама я правда еще не смотрела.
0
05.04.2014
Мама двоих (23 года, 14 лет) Мелитополь

ну,сколько людей,столько и мнений)))




0
05.04.2014
Мама четырех (от 11 лет до 31 год) Москва
наверное зависит что рассчитываешь увидеть. пойду наверное теперь и сама погляжу.
0
05.04.2014
Мама девочки (16 лет) Мелитополь
вчера мы были тоже, нам тоже понравилось, остались под впечатлением.
особенно необходимый фильм в наше сложное время, чтобы заставить людей задуматься.
0
06.04.2014
Мама двоих (23 года, 14 лет) Мелитополь

это точно!




0
08.04.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Усти-над-Лабем
молодцы!!!а мы завтра собираемся на этот фильм!!!
0
05.04.2014
Мама двоих (23 года, 14 лет) Мелитополь

я думаю,что не пожалеете!




0
05.04.2014
где ты,весна??? идея)))

Похожие записи