Войти
оксана
Cнежана, 23 года 6 месяцевСофия, 14 лет 10 месяцев Мелитополь

Фильм Ной на большом экране!!

Ксения
Дениска, 14 лет 4 месяцаАртём, 12 лет 1 месяц Мелитополь
А я с мужем тоже была вчера, в такое же время и видели семью с детьми, может это вы и были (5 ряд у вас?), мы сидели на шестом)). Мне фильм понравился, а мужу не очень, тоже была всплакнула. 
0
05.04.2014
оксана
Cнежана, 23 года 6 месяцевСофия, 14 лет 10 месяцев Мелитополь

дааа big_smiles_162.gifэто были мы,у нас был 5 ряд!




0
05.04.2014
Марина
Богданчик, 24 года 2 месяцаПланирую Мелитополь
И МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ!!!! МЫ СЕГОДНЯ С БОГДАНОМ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ НА ВПЕЧАТЛЕНИИ ХОДИМ!!!)) big_smiles_150.gif
0
05.04.2014
оксана
Cнежана, 23 года 6 месяцевСофия, 14 лет 10 месяцев Мелитополь

мы были не сами)))




0
05.04.2014
а у меня ребята ходили и им не понравилось. сама я правда еще не смотрела.
0
05.04.2014
оксана
Cнежана, 23 года 6 месяцевСофия, 14 лет 10 месяцев Мелитополь

ну,сколько людей,столько и мнений)))




0
05.04.2014
наверное зависит что рассчитываешь увидеть. пойду наверное теперь и сама погляжу.
0
05.04.2014
Анюта
Софийка-ФЬЮШКА, 16 лет 6 месяцев Мелитополь
вчера мы были тоже, нам тоже понравилось, остались под впечатлением.
особенно необходимый фильм в наше сложное время, чтобы заставить людей задуматься.
0
06.04.2014
оксана
Cнежана, 23 года 6 месяцевСофия, 14 лет 10 месяцев Мелитополь

это точно!




0
08.04.2014
Тамара
Артём, 14 лет 10 месяцевМаксим, 11 лет 11 месяцев Усти-над-Лабем
молодцы!!!а мы завтра собираемся на этот фильм!!!
0
05.04.2014
оксана
Cнежана, 23 года 6 месяцевСофия, 14 лет 10 месяцев Мелитополь

я думаю,что не пожалеете!




0
05.04.2014
где ты,весна??? идея)))

Похожие записи