Девчоночки,пудрим носики,румяним щечки,до встречи осталось совсем не чего!!Кто еще не собрался или хочет ,пишем в личку ,не стесняемся!!Столики я сегодня заказала,зал тоже для аниматора,завтра я буду вам всем звонить,это мой номер 380678693239,берите трубочку)))Последний опрос кто будет и с кем и какое количество!И завтра звоню анематору с мыльными пузырями(хоть бы не была занять),если нет,то найдем другого,нам главное занять детей!!!Все вытерли сопельки и перестали болеть!!!Решайте все свои проблемы и давайте соберемся!!! 
Мама двоих (11 лет, 2 года)
Мелитополь
ВСТРЕЧА В Г. МЕЛИТОПОЛЕ 18 АПРЕЛЯ!!!
Мама двоих (19 лет, 15 лет)
Мелитополь
У нас не получится,к большому сожалению.
0
14.04.2014
Ответить
Мама двоих (23 года, 14 лет)
Мелитополь
очень жаль
буду надеяться что в следующий раз получится!!
0
14.04.2014
Ответить
Мама троих (14 лет, 13 лет, 23 года)
Мелитополь
очень жаль(так хотелось познакомиться внаочно
0
14.04.2014
Ответить
Мама двоих (19 лет, 15 лет)
Мелитополь
Ну,я думаю,еще лето впереди!
Я кстати,тебя видела на рынке,на Образцовом,в вашем батискафе,я с тобой поздоровалась,а ты меня не узнала.
0
15.04.2014
Ответить
Мама двоих (23 года, 14 лет)
Мелитополь
обзвонила всех желающих! 7 мамочек идут точно и одна под вопросом!!ВСТРЕЧА СОСТОИТСЯ В КАФЕ СИТИ В 16-00!!! 


0
15.04.2014
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Мелитополь
Оксан, действительно, что-то как-то в страстную пятницу думаю не многие захотят. У меня у сестры в субботу день рождения, так отмечать скорее всего не будем-грех. Нас точно не будет- я сегодня с горлом красным - видимо от Алисы подхватила.
0
15.04.2014
Ответить
Мама двоих (28 лет, 13 лет)
Мелитополь
Как нибудь надо будет встретится ,но не 18-страстная пятница, как-то в этот день вечно какие-то неприятности, стала суеверной.
Но вы очень большая молодец что всех организовываете — Спасибо!
0
15.04.2014
Ответить
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Мелитополь
Оксаночка, я не приду, муж с работы не сможет уйти, чтоб меня или нас привезти((((((
0
18.04.2014
Ответить
Мама девочки (20 лет)
Мелитополь
Девочки, так идёт кто-то?
Вижу все в темке отписываются. что не могут(
0
15.04.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Усти-над-Лабем
Увы у нас тоже наверно не получится((((Наверно к пятнице не успеем вылечиться(((
0
15.04.2014
Ответить