Так весело было))) Лежу я! Рядом медсестра (сама беременная)!!! Мой доктор готовит меня к переносу и заходит мой эмбриолог со словами:" Какие все красивые" мой доктор , расстаявшая от таких комплиментов говорит: " Ой, спасибо Вам" медсестра тоже благодарит.... а тут такой облом в ответ " это я не про Вас)) А про клеточки)))" я так рассмеялась, что не могла расслабится после этого ещё минут 15...пришлось подождать) А эмбриончики и правда симпатичные)) В папу наверное 
