Войти
Мама мальчика (6 месяцев) Владимир

Вот и семь...

Мама троих (15 лет, 13 лет, 13 лет) Владимир

сыпь то наверное потничка!!! раз на жаре

а какойрежим у вас?

0
14.06.2013
Мама мальчика (13 лет) Владимир
хотелось бы верить, что потница, но говорят, на лице она не локализуется. А режим у нас такой: подъем в 8.00, завтрак 10.00, первый сон 10.30-12.00, обед в 14.00, второй сон на улице 15.30-17.00, ужин 18.00, поздний ужин 20.00, купание 20.30, сон 21.00. За ночь пару раз просыпается покушать. Вот)
0
14.06.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 13 лет) Владимир

а на ужин и на поздний ужин чего?

0
15.06.2013
Мама мальчика (13 лет) Владимир

0
16.06.2013
Мама мальчика (13 лет) Владимир

Ох уж эта модернизация сайта, никак не могла с телефона написать сообщение(( На ужин мы едим кашу + овощи и фрукты по чуть-чуть, грамм по 30-40. На поздний ужин яблоко или кабачок, за 30 минут до сна. Оль, я смотрю ты тоже из Владимира, прикольно))

0
23.06.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 13 лет) Владимир

ага)

я кстати с телефона тоже не могу писать((

0
23.06.2013
Мама двоих (13 лет, 2 года) Москва

Поздравляем с семерочкой!!!

Как вы шладко спите!!!Т-т-т))))

и конечно же удачи на сессии мамочке!!)

0
13.06.2013
Мама мальчика (13 лет) Владимир

Спасибки)) 

0
14.06.2013
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва

Немного с опозданием, но все же...Поздравляю!!!

Про сыпь- есть такое...на жаре у нас тоже усиливается(

Про сессию- ни пуха, ни пера!!!

0
15.06.2013
Четвертый, ура!)) И пять, и шесть!!!)))

Похожие записи