Не хочу спать вообще!
Девочки,я не могу заснуть как нормальный человек,до 12.уже 3.22 ночи а у меня ни в одном глазу((((меня пробирает ночью убираться,разбираться мыть что то)хотя и днем это делаю!вообщем как мне засыпать?но я читала,что я ни одна такая много беременных девушек плохо засыпают!подскажите рецепт хорошего сна!!!
Читать далее