Войти
MamaBo
Дмитров, Россия
На сайте с 30.01.2013, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
12
записей
6
друзей
0
подписчиков
Мама мальчика (13 лет) Дмитров
Не хочу спать вообще!
Девочки,я не могу заснуть как нормальный человек,до 12.уже 3.22 ночи а у меня ни в одном глазу((((меня пробирает ночью убираться,разбираться мыть что то)хотя и днем это делаю!вообщем как мне засыпать?но я читала,что я ни одна такая много беременных девушек плохо засыпают!подскажите рецепт хорошего сна!!!
Мама мальчика (13 лет) Дмитров
2 месяца!
Вроде бы и много,но с одной стороны мало осталось до рождения нашего принца!Так уже хочется его увидеть,какой он)уж очень интересно)В понедельник последние узи,посмотрим на нашего сына!!!!!Но с другой стороны еще мы столько не сделали!Так что отсчет идет надо все успеть!Будем торопится!!!!!
Богдан
13 лет 3 месяца