Первое впечатление.
Мда. Не стоит он этих денег конечно. Хм. Простовата игрушечка. Контент не вречатлил, качество экрана вообще странное, резистивный он ( сверху пленочка мягкая), качество изображения как-то в сравнении с айпад мини ну совсем никакое. Громоздкий. Блин. Лоханулась я с покупочкой похоже, надо было скайтайгер брать...... Ну надеюсь в самолете отвлечет, хотя картриджа с машинками нам не привезли( отдельная история).