Очень хочется лета))) Хочу поискать его в Ботаническом саду. Устрою себе подарок на день рождения. Интересно, с колясками туда пускают?
Очень хочется лета))) Хочу поискать его в Ботаническом саду. Устрою себе подарок на день рождения. Интересно, с колясками туда пускают?