Войти
Мама мальчика (2 года) Москва

Baby jogger city mini GT. Наш новый транспорт

Мама четырех (от 9 лет до 26 лет) Москва

Хорошо сидите!

0
19.09.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

Ага. Мне тоже понравилось)))) 

0
19.09.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

Коляска отличная. Не нравится только резиновая ручка, но все легко исправляется обмоткой для теннисной ракетки))

0
24.11.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

Не нравится ручка резиновая, неприятная, ни на одной коляске такой не было. Вот думаю обмотать ее обмоткой для теннисной ракетки. Застежка ремней не очень удобная

0
28.09.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
мне тоже очень нравится эта коляска ...

0
19.09.2013
Детский чемоданчик. Trunki или Scootcase Книжки и пособия для развития.

Похожие записи