
Второй день в обкатке, пока все нравится))

Второй день в обкатке, пока все нравится))
Коляска отличная. Не нравится только резиновая ручка, но все легко исправляется обмоткой для теннисной ракетки))
Не нравится ручка резиновая, неприятная, ни на одной коляске такой не было. Вот думаю обмотать ее обмоткой для теннисной ракетки. Застежка ремней не очень удобная
...