Войти
Женечка
Валерия, 13 лет 10 месяцев Липецк

Питание

Понемногу можно начинать с 7-7,5 мес, но если пойдет и ребёнку понравится. Если нет, то с 8 мес. Можно мешать с овощами по чуть-чуть добавлять, чтоб к 8-ми месячному возрасту уже немного освоили. Начинаем с индейки, кролика, телятины. Позже можно говядину, курицу.  Если у вас проблемы с гемоглобином, то можно вводить и с 6 мес. Врачи рекомендуют.

0
30.01.2013
Аня
Варвара, 14 лет 8 месяцев Новочебоксарск

С семи месяце творог и кефир, с восьми нежирную говядину, кролика, индейку. Чуть позже можно печенку.

0
30.01.2013
Олеся
Ангелиночка, 14 лет 3 месяцаЛапуля, 9 лет 8 месяцев Брянск

я стала маленьку прикармливать кроликом с 7 месяцев

0
30.01.2013
Женечка
Валерия, 13 лет 10 месяцев Липецк

всем спасибо прислушаюсь!

0
31.01.2013
лина
руслан, 14 лет 6 месяцев Москва
можно начинать давать индейку кролика говядину
0
30.01.2013

Похожие записи