Какую воду давать ребенку? Кипятить или нет? В роддоме сказали, что воду , которую покупаешь в магазине(специальную, где указано с рождения)) кипятить не надо, но я как-то опасаюсь.Как правильно?????
Какую воду давать ребенку? Кипятить или нет? В роддоме сказали, что воду , которую покупаешь в магазине(специальную, где указано с рождения)) кипятить не надо, но я как-то опасаюсь.Как правильно?????