Войти
Мама двоих (9 месяцев, 19 лет) Москва

Кипятить воду или нет???

Бангкок

Детскую воду в бутылках кипятить не стоит, проверяйте просто, чтобы бутылка была не вскрытая перед тем, как даете ребенку.

0
25.03.2013
Мама двоих (14 лет, 32 года) Москва

Спасибо огромное!

0
25.03.2013
А вот и Славуська! Мой малыш 9 месяцев и 8 дней.

Похожие записи