Отдам даром ходунки. Пользовались 3 месяца, состояние очень хорошее 

Самовывоз (м Владыкино)
Отдам даром ходунки. Пользовались 3 месяца, состояние очень хорошее 

Самовывоз (м Владыкино)
Здравствуйте пожелали бы для себя девочка Катя с бб одни подарила но нас двое и мы не как не поделим.
здравствуйте!ходунки еще отдаете?
Здравствуйте.можно нам попросить ходунки если не забрали спасибо
здраствуйте можно попросить ходунки мы еще не ходим заберу завтра