Войти
Дарья
Санкт-Петербург

Алкоголь! Бороться или бежать?

Елена
Юлия, 21 год 3 месяцаАлиса, 13 лет Санкт-Петербург

Как он дочку-то у вас отберет? Он пьет! Да и вы уверены, что попытается? Нужна ли она ему, если ему всего 21 и он любит бухнуть с корешами???

И вообще в РФ практически всегда детей оставляют с мамами (если вы, конечно, не пьяница, наркоманка, без крыши над головой и т.п.)

0
29.10.2013
Дарья
Санкт-Петербург
Не, не пьяница и не наркоманка. С этим все хорошо. И кв. есть.
0
29.10.2013
Елена
Юлия, 21 год 3 месяцаАлиса, 13 лет Санкт-Петербург

Ну и в чем вопрос тогда?) Гоните его в шею. Жалко же свою молодость и дочкино детство тратить на это. Имхо.

0
29.10.2013
Дарья
Санкт-Петербург
У моей знакомой такая же история. Только у нее парень совсем ку-ку, с головой не дружит. Она боится от него уйти, изобьет 100% и проходу не даст. Так и я боюсь, что мой может напить и придти... ну и там фиг знает что в голову стухнет.

0
29.10.2013
Елена
Юлия, 21 год 3 месяцаАлиса, 13 лет Санкт-Петербург

О чем и речь. И избить может, и ребенка обидеть... Новости посмотрите по тв, сколько "бытовухи" происходит по пьяни. Не дело это.

А родители у вас есть?
0
29.10.2013
Елена
Цветочек, 14 лет 2 месяцаПлемяшка, 12 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

поддержу Юлька! бороться можно, но мало кто выходит из этого. У него у самого прежде всего должно быть желание.
вам только по 21 год, а ему уже с вами скучно и неинтересно, до такого, что он пьет.
Есть ли смысл тратить на него свою молодость? дочку он у вас не отберет при любом раскладе - он пьющий отец!!!!!
А вот мирится точно не стоит, что будет дальше.....
и поверьте, лучше вы уйдете и дочка будет видеть отца "по праздникам", чем видеть и слышать каждый день ссоры и пьяного папу. (говорю, зная по себе((( это тяжело в будущем, тем более для девочки.)
0
29.10.2013
Дарья
Санкт-Петербург
Боюсь уйти. Хочу. Желание есть сильное. Но и страх сильный. 
0
29.10.2013
Елена
Цветочек, 14 лет 2 месяцаПлемяшка, 12 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

чего вы боитесь? есть службы помощи, позвоните пообщайтесь! не бойтесь, вам помогут
0
29.10.2013
Lisichka
Сын, 12 лет 4 месяца Реховот
Бежать однозначно! Вам всего 21 год! У Вас вся жизнь впереди и обязательно встретится достойный мужчина.  Положить свою жизнь на борьбу с алкоголиком? Смысл? Это не лечится!
0
29.10.2013
Дарья
Санкт-Петербург
Клянется что прекратит.
0
29.10.2013
Lisichka
Сын, 12 лет 4 месяца Реховот

Не верьте алкоголику! Не прекратит... В лучшем случае -подошьется на время или закодируется, и как только закончится срок-опять то же самое. И с каждым разом это будет все страшнее и страшнее.

0
29.10.2013
Юлька
Катерина, 17 лет 5 месяцевНикитос, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Попытаться можно исправить,но вряд ли выйдет...бежать..говорю как человек,росший с пьющтм отцом ребенок за это спасибо Вам не скажет...
0
29.10.2013
Имя Люся

Похожие записи