Войти
Валентина
Кирюшка, 16 лет 8 месяцевЗлата, 12 лет 9 месяцевЮлия, 8 лет 5 месяцев Екатеринбург

Первая встреча)

*Crazymama*
Принцеска, 17 лет 11 месяцевМалышка, 16 лет 11 месяцевКукуська моя, 14 лет 1 месяцНаша булочка, 12 лет 8 месяцев Москва
Нам тоже по расположжению бугорка в 12 недель девочку предсказали так оно и получилось с третий дочей!а я вот фото узи смотрела а у кого мальчик там прям даже видно хоть и 12 неделек,это наверное от развития зависит... Я думаю в Вашем случае узист не просто так 70% дала)))
0
12.03.2013
Валентина
Кирюшка, 16 лет 8 месяцевЗлата, 12 лет 9 месяцевЮлия, 8 лет 5 месяцев Екатеринбург

Очень надеюсь)) Он сказал что по статистике при таком расположении в 70% случаев получаются девочки, в 30% - мальчики.. 

0
12.03.2013
*Crazymama*
Принцеска, 17 лет 11 месяцевМалышка, 16 лет 11 месяцевКукуська моя, 14 лет 1 месяцНаша булочка, 12 лет 8 месяцев Москва
Нам тоже именно 70%давали,мы надеялись что ошиблись но нет и очень рады тому что у нас есть эта маленькая девочкс теперь!!!))))теперь тоже ждем своего похода на узи но с мыслями о том что бы просто хотя бы все было в норме,особо не надеемся пол увидеть... Здроровую Вам приннцеску и легкое продолжение беременности!!!!!!)
0
12.03.2013
Валентина
Кирюшка, 16 лет 8 месяцевЗлата, 12 лет 9 месяцевЮлия, 8 лет 5 месяцев Екатеринбург

Спасибо большое))) И Вам здоровенького пупса)) 

0
12.03.2013
*Crazymama*
Принцеска, 17 лет 11 месяцевМалышка, 16 лет 11 месяцевКукуська моя, 14 лет 1 месяцНаша булочка, 12 лет 8 месяцев Москва
Спасибо!!! :)
0
12.03.2013
oksana
Данияр, 15 лет 8 месяцевДаяна, 12 лет 7 месяцев Реутов
Мне врач прям с уверенностью сказала, что мальчик. У вас тоже скрининг только КТР и воротниковое пространство определяют? Я почитала, у других девочек еще кучу других замеров делают, длину беред, объем живота малыша и т.д. а у меня в заключении этого нет.
0
08.05.2013
Валентина
Кирюшка, 16 лет 8 месяцевЗлата, 12 лет 9 месяцевЮлия, 8 лет 5 месяцев Екатеринбург

посмотрела заключение - только КТР, воротниковое пространство и ЧСС. А на всех остальных показателях просто б/о, т.е. без отклонений.. В принципе там срок то маленький - что мерять то?)) Он (врач) проверил просто что все органы на месте, ручки ножки, ну и все.. а пожробно меряют на 2 и 3 УЗИ..

0
08.05.2013
oksana
Данияр, 15 лет 8 месяцевДаяна, 12 лет 7 месяцев Реутов
Спасибо! Мне тоже сказали, что все хорошо. А прочитала тут у других и стала переживать. Вообшем, инет зло) меньше знаешь, крепче спишь)
0
08.05.2013
Валентина
Кирюшка, 16 лет 8 месяцевЗлата, 12 лет 9 месяцевЮлия, 8 лет 5 месяцев Екатеринбург

Это точно)) Мне в первую беременность под конец маловодие поставили.. полезла в инет, накопала всякой не нужно информации, перенервничала.. в итоге врач мне запретила пользоваться интернетом)))) 

0
08.05.2013
Азизов
Мири, 12 лет 9 месяцевЭли, 7 лет 10 месяцевАри, 6 лет Рамат-Ган
Странно, нам поставили такой же срок 12 недель и один день (уже третье обязательное обследование) и сказали с точностью 97% , что девочка , оказывается есть размолвки в медицине ... В Израиле говорят, что на этом сроке уже видны гениталии ...хм, значит, возможно , что будет еще сынок, как я хотела бы трех сыновей, а после дочку !!!!!
0
15.03.2013
Оленька
Виталия, 25 лет 7 месяцевВаренька краса, 15 лет 4 месяцаАлексей-третий сын, 54 года 9 месяцевВасилиса, 12 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Мне на этом сроке в прошлую б сказали пол)) в эту сегодня иду на узи надеюсь скажут ))) я жду еще одну девочку папа хочет, ну это то и понятно что мальчика, тем более баб в доме и так много))) куковать ему одному 

0
12.03.2013
Надежда
Дениска, 15 лет 8 месяцевСтас, 12 лет 9 месяцевВероника, 11 лет 3 месяца Москва

Мне абсолютно так же про бугорок объяснили, типа у девочек под углом немножко вниз, а у мальчиков четко вверх. У нас как раз уголок))) но мальчику тоже не расстроимся))))

на след узи уже точно увидим кто там сидит)))

0
12.03.2013
Полина
Старшая, 14 лет 11 месяцевМладшая, 12 лет 10 месяцев Москва

странно но многим на этом сроке уже говорят пол, имне впршлую беременность сказали на 12 неделе точно девочка....без сомнений, у знакомых тоже не про бугорки говории а про пол и все совпадало

0
12.03.2013
Анастасия
Варвара, 12 лет 9 месяцевВасилиса, 9 лет 10 месяцев Новочеркасск
Поздравляю!!!!:) у меня такой же срок и ПДР 22.09.13:) давайте дружить:)
0
12.03.2013
Немеет рука.. Экватор

Похожие записи