Вчера ходили на первый скрининг)) Это незабываемо)) 
Врач попался очень вежливый, что само по себе не может не удивлять - не часто с такими сталкиваешься в бесплатной медицине.. А еще понравилось что был отдельный экран, в котором мне лялю показали со всех сторон))) И сделали две фоточки))
По показателям. Все в норме. Длина от темени до крестца 56мм, Воротниковое пространство 1,3мм. Срок поставили 12 недель и 1 день, что соответствует акушерскому.
Поставили ОДР 22.09.2013, т.е. разница в днях со старшим сыном всего неделя (29.09)
Про пол. Сказали что на этом сроке половые органы еще не сформированы, есть только половой бугорок. При чем и у мальчиков, и у девочек он одинакового размера, может слегка различаться расположением. По расположению нашего бугорка на 70% предположили что будет девочка)))) Это было бы огромным счатьем!!! Очень хочу дочку))))

