11 лет

03.02.13

привет) хорошая идея про классическую музыку :) мне почему-то хочется слушать джаз, хотя никогда не была его фанаткой и читать, читать и читать - хорошее и разное. а малыш затаился и молчок, хотя готова последние зубы дать на отсечение )), что весьма ощутимо трепыхался на неприлично раннем сроке. 
04.02.2013
привет)) в том -то и радость, что идея с оперной музыкой явно не моя)) я очень люблю песни под гитару, много пою, но про Андреа бочели узнала только во время беременности, услышала по радио в гостях и уже не могла оторваться))... теперь пою оперу))...У меня тоже пинается не постоянно, подаёт знак- со мною всё ок и молчок))...а вот её присутствие на уровне головы ощущаю намного сильнее чем на теле, с кем -то мне общаться разонравилось, тянет на каблуки и шпильки, которых я от роду не носила, готовить чаще стала, стихи писать чаще, язык французский вдруг взялась учить, а ещё Ванессу Паради слушаю"сена", конечно думаю, что обитает во мне девочка))
04.02.2013
:) мне тоже хочется, чтобы вторая девочка была. только бы не двойня, аааа!  ))))вот не думала, что в беременность меняются не только вкусовые предпочтения, ан вон оно как ))) 
05.02.2013
а я во время беременности слушала моби,просто до трясучки доходило:)и насмерть убивал запах духов свекрови и ваниша,дышать не могла:)удачной Вам беременности и легких родов:)
03.02.2013
Спасибо! пока не знаю моби, но обязательно послушаю)
03.02.2013
я тоже их не знала,не помню в какой то рекламе их музыка была и меня понесло:)но там выбирать нужно,в одних треках музыка спокойная,в других точно не для беременных:)но меня просто перло все:)и кстати с родами увлечение прошло:)хотя классика для ребеночка еще лучше,чем моби:)
03.02.2013
Поздравляю! =))  Как я вас понимаю...Меня тоже тошнит от табачного дыма...Стал раздражать раньше любимый пафюм мужа. А с мужем всегда хорошо=) с ним спокойно=)
03.02.2013
Спасибо! Вообще интересно, токсикоз вроде миновал, а вот приступы тошноты при малейшем дискомфорте остались....по магазину трудно ходить...а Вы советовались с остеопатом по поводу спины? я вот собираюсь всё духом пойти, чтобы она мне таз на место поставила))) а то он у меня слегка съехал от предыдущих беременностей, так не заметно, но поясница частенько болит, мне это на йоге посоветовали....
03.02.2013
Ой, вот про такого специалиста пока и не слышала! была у хирурга, вот с беременностью на очереди невролог. Мануальщики и прочие мне давно знакомы ( т.к. спинка у меня травмированная, однако грыж пока не было!) Мне было сказано,что вроде как позвоночник и кости трогать при беременности нельзя...А у вас какая информация? Врачи говорят - надо делать МРТ, но нельзя - я беременная! а малышу вредить я сама не хочу! а грыж спровоцировала смена центра тяжести. Кстати, мой жесткий токсикоз чуток отступил на 17 недельке, однако чуть что - тошнит. нагрузка на организм (любая) - тошнит. скопление народу - наваливается обморок...сегодня в магазине поймала такое состояние, вышла. одна боюсь выходить. Потери сознания просто преследуют! обидное самое,что предугадать невозможно - вроде нормально себя чувствуешь, начинашь делами заниматься, в академию пойдешь, еще что - а вернуться домой уже не можешь... Мне лично помогает при приступах всяких нехороших гладить животик и уговаривать шустрика маму так не токсикозить. Может, это просто аутотренинг, не знаю, но дышать и уговаривать - работает!
03.02.2013
а мне помогает обычная вода-пью залпом и отпускает....мне сказали, что манипуляции возможны после 3-его месяца. у меня позвоночник сломан был в районе копчика, да и вообще спина слабая....от себя скажу, что помогает бондаж, обильное питьё именно обычной читсой воды и плаванье, йога т.п.
03.02.2013
Мне простой бандаж не поможет. нужен специальный...сзади как корсет для травм, спереди как бандаж для беременных...однако поймать у нас в городе такой оказалось непросто. Ошибка врачей, в свое время спину перебирали, так что она слабая тоже. вода - да, еще иногда хочется добавить сока лимона или мяты - отпускает. пьешь медленно...
03.02.2013
роды