Связала второе платье по мотивам работ Ванессы Монторо. Ниточки СОСО от VITA, ушло 10 моточков, крючок 1,6. В отличие от предыдущего, связала относительно быстро - месяца за полтора.
Дочь очень довольна, а я тем более)))

Под катом еще 5 фото
Связала второе платье по мотивам работ Ванессы Монторо. Ниточки СОСО от VITA, ушло 10 моточков, крючок 1,6. В отличие от предыдущего, связала относительно быстро - месяца за полтора.
Дочь очень довольна, а я тем более)))

Под катом еще 5 фото
Берет от Голубки в моем исполнении. Вязался под весеннюю курточку.Спасибо за подсказки Танюше
Сакура (Татьяна).
Не знала, чем уже модель заинтересовать, чтобы посидела чуть-чуть)))))
Даже на улице не можем его выгулять, по причине непроходящей зимы(((

Моё второе платье.Первый раз вязала пряжей COCO, очень понравилось))). Ушло 70 г белой и 70 г бирюзовой.

Уже почти два месяца я учусь вязать.
Загорелась, увидев, какую красоту вы, девочки, здесь вяжите. Это моё первое платье, и самая масштабная вещь, из всех, связанных за эти два месяца. Огрехов много ((( Но я старалась. И, главное, запал не прошел .Хочется учиться, учиться и учиться... Выношу мою клубничку на ваш суд. Спасибо, девочкам, которые никогда не отказываются помочь, разъяснить... Конструктивную критику принимаю...
Только модель всё время убегала, бесполезно было ловить))))))

Берет вязала в первый раз, но очень уж хотелось попробовать, поэтому рискнула. Спасибо за консультации девочкам
\marishka/ и
Наталья


Привет всем!
А это мой дебют крючком. Дочка увидела у подружки такие закладки в дневнике, захотела такую же. Вот мама и изобразила.
