Войти
Мама двоих (14 лет, 9 лет), жду девочку, 42 неделя Москва

БЕСПОКОЮСЬ!!!!!

Мама двоих (10 лет, 22 года) Дубаи
Мой сын всегда затихал при ктг, делали по 3-4 раза за день!
0
23.04.2013
Мама троих (27 лет, 22 года, 13 лет) Москва

А у Вас сколько баллов было?

0
23.04.2013
Мама двоих (10 лет, 22 года) Дубаи
От 6 до 9, зависело от времени суток.
0
23.04.2013
Мама троих (27 лет, 22 года, 13 лет) Москва

а Вы во сколько недель родили? (если я правильно поняла))))

0
23.04.2013
Мама двоих (10 лет, 22 года) Дубаи
Ровно в пдр началось, врачи настаивали раньше-я не дала!
0
23.04.2013
Мама троих (27 лет, 22 года, 13 лет) Москва

У меня пдр 24 апреля, т.е ЗАВТРА!!!! буду надеется))) на встречу с дочей врач вчера сказала, что два пальца проходят)) почти было не больно при осмотре, а сегодня появились коричневые небольшие выделения.

0
23.04.2013
Мама двоих (10 лет, 22 года) Дубаи
Следите сами за малышом, Вам виднее, дети разные-кто -то шустрый, кто-то тихоня, кого-то бесят чужие прикосновения и датчики )))
0
23.04.2013
Мама троих (27 лет, 22 года, 13 лет) Москва

я сама заметила, что доча стала менее активной....

0
23.04.2013
Мама двоих (10 лет, 22 года) Дубаи
Ну так, к родам может быть? Они ж затихают. Держите руку на пульсе и успокойтесь, узи ведь в порядке. А сердце ударов сколько?
0
23.04.2013
Мама троих (27 лет, 22 года, 13 лет) Москва

140-160 (на движениях)

0
23.04.2013
Мама троих (27 лет, 20 лет, 13 лет) Регенсбург

Не переживайте.. Остался несколько часов.. скорее всего ..до родов..Тем более.. завтра в роддом.. если что не так.. вам сразу вызывать будут роды.. да они.. судя по приговору.( с вещами в роддом). и так может стимулировать начнут..Буду держать за вас кулачки. А может я вам пишу.. а вы уже рожаете))))))))))))))) Удачи!!

0
23.04.2013
Мама троих (27 лет, 22 года, 13 лет) Москва

Спасибо за поддержку))) пока дома(((( в роддом послезавтра))) хочу сама без стимуляции, если конечно нет для этого показаний....

0
23.04.2013
Мама троих (27 лет, 20 лет, 13 лет) Регенсбург

а.. завтра же среда.. точно.. послезавтра.. Но пдр. завтра.. так что ждёмс..)))))))))) Кстати.. а врач что нибуть сказала насчёт шевелений..ну там.. считать..  или ..что делать если вдруг какие то сомнения возникнут по поводы частоты шевелений?

0
23.04.2013
Мама троих (27 лет, 22 года, 13 лет) Москва

Да очень жду!!! Да нет вроде...я сама слежу) у меня сегодня низ живота болел полдня, и коричневые выделения - пробка...а сейчас все тихо.....

0
23.04.2013
Быть мамой) В точку!!!

Похожие записи