нам сегодня 17 дней и только неделю из них мы спали так как я знаю,что спят новорожденные по 4 часа и больше.и вот уже неделю наш сыночек спит по 2 часа максимум иногда укладываем и он спит буквально минут 30-40 и просыпается и при этом он не плачет не капризничает,а просто открывает глаза и смотрит.
девочки,а как ваши детки спят в пол месяца?