ох уж мой непоседа! Все и везде нам надо.
5,5 мес
Мы ползем вперед!
6мес
Уже садимся сами и уверенно сидим, делаем ладушки!
7 мес
Стоим в манеже и нарезаем круги. + машем пока пока! Говорим: мам, па, ба и еще лепечем много...
8мес
Ползаем с братом на перегонки, ходим вдоль дивана, кресла, стола. Пытаемся танцевать под музыку
9,5 мес
Мы ходим без поддержки сами!!!! говорим дай!!!
10 мес
Уже пытаемся бегать.
1год.
Бегаем, танцуем, деремся с братом, активно дает с дачи. Жалеет и целует братика. Вместе играют часами, кормят друг-друга. Научился подставлять стул и открывать двери. Мамино спокойствие закончилось!