вот уже скоро буду мамой! Такой стах перед таким великим днем! Даже не могу представить какой я буду во время схваток не говоря уже о родах! Лишь бы не оплашать! Для этого набираю информацию для себя, чтоб хотя бы что-то запомнить! Хотя говорят что во время схваток все стирается с памяти... Но все же хотелось бы узнать, у кого как проходили роды и в каком положении было легче рожать для Вас? Зарание СПАСИБО! ))))
мне было легче ходить туда-сюда по предродовой и интенсивно продыхивать схватку, ну а на кресле-то с потугами главное врачей слушаться и все пройдет быстрей и проще ))
0
10.02.2013
Ответить
говорят надо ноги на себя тянуть и поэтому легче стоя рожать... Вот и задумалась над этим)))
0
10.02.2013
Ответить
может быть )) я в первый раз в комок скрючивалась, замирала и... одуревала от накатывающих ощущений, а надо было дышать, дышать энергично, что в следующие 2 раза и делала, и было в разы легче ))
0
10.02.2013
Ответить