Ясвоему старшему сыну делала все прививки, по национальному календаря прививок, а вот сезонные от гриппа как то не получалось (от гриппа)мы всегда болели когда надо было прививаться, а вот в этом году сделали и болели очень тяжело, вот я думаю это вирус гриппа такой или прививка не помогает?
Мама двоих (22 года, 16 лет)
Рейкьявик
Прививка усугубляет, ломает иммунитет. Врачи своим детям прививку от гриппа не ставят :(
0
06.03.2013
Ответить
Мама двоих (19 лет, 13 лет)
Оренбург
Я врач и своим детям делаю все прививки, в том числе и от гриппа. Без прививок мы бы умирали от полиомиелита и дифтерии, что сейчас происходит в Средней Ащии и Центральной Африке. Не говорите глупостей, не имея никакой базы, кроме сомнительных роликов в интернете.
0
06.03.2013
Ответить
Мама троих (18 лет, 13 лет, 13 лет)
Бузулук
моя мама доктор и всегда нас прививала, только младшей дочери не делала, потому что у той хрогическое заболевание
0
07.03.2013
Ответить
Мама двоих (19 лет, 13 лет)
Оренбург
Прививка от гриппа не может учесть все штаммы, они быстро меняются. От гриппа прививают в октябре, не позже, иначе бесполезно, на выработку антител нужно 2-3 месяца
0
06.03.2013
Ответить