Войти
Мама троих (5 лет, 2 месяца, 2 месяца) Бузулук

прививки

Мама двоих (22 года, 16 лет) Рейкьявик

Прививка усугубляет, ломает иммунитет. Врачи своим детям прививку от гриппа не ставят :(

0
06.03.2013
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Оренбург
Я врач и своим детям делаю все прививки, в том числе и от гриппа. Без прививок мы бы умирали от полиомиелита и дифтерии, что сейчас происходит в Средней Ащии и Центральной Африке. Не говорите глупостей, не имея никакой базы, кроме сомнительных роликов в интернете.
0
06.03.2013
Мама троих (18 лет, 13 лет, 13 лет) Бузулук

моя мама доктор  и всегда нас прививала, только младшей дочери не делала, потому что у той хрогическое заболевание

0
07.03.2013
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Оренбург
Прививка от гриппа не может учесть все штаммы, они быстро меняются. От гриппа прививают в октябре, не позже, иначе бесполезно, на выработку антител нужно 2-3 месяца
0
06.03.2013
муж

Похожие записи